Sponsor principale

Calendario società

Do 23.02.2020
12:30
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
partite di preparazione 
rinviata
no. gara 718322
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:30
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
partite di preparazione 
no. gara 719011
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Oberglatt (All.B L1)
partite di preparazione 
no. gara 719792
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 07.03.2020
14:00
FC Oberglatt (All.C p)
partite di preparazione 
no. gara 712204
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Gi 12.03.2020
18:00
FC Oberglatt a* (A D/9 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 721767
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
10:15
FC Oberglatt b (All.E 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 718805
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Oberglatt (All.C p)
partite di preparazione 
no. gara 717075
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Oberglatt 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 719787
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Do 15.03.2020
11:00
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
partite di preparazione 
no. gara 716859
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Oberglatt (All.B L1)
partite di preparazione 
no. gara 714801
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Me 18.03.2020
19:30
FC Oberglatt (All.C p)
partite di preparazione 
no. gara 715987
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Sa 21.03.2020
14:00
FC Oberglatt (All.C p)
partite di preparazione 
no. gara 713337
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Do 22.03.2020
12:00
FC Oberglatt 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 717407
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 29.03.2020
10:15
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168577
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Do 05.04.2020
11:00
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168584
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Do 19.04.2020
13:30
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168586
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Do 26.04.2020
11:00
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168595
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Do 10.05.2020
10:15
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168605
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 17.05.2020
11:00
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168606
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Do 24.05.2020
11:00
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168614
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Do 07.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168617
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Do 14.06.2020
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168623
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Do 21.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 168628
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sponsor
Sponsor

©2020