Calendario società

Ve 18.10.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
campionato Seniori 30+ / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 144504
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Do 20.10.2019
10:00
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168232
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Uitikon 2
campionato 5a. lega / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 137095
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon
campionato Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 164981
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Ma 22.10.2019
20:30
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168221
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 23.10.2019
19:00
FC Uitikon
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 173972
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Ve 25.10.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
campionato Seniori 30+ / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 144497
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Uitikon
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 173977
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
11:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 181028
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:00
FC Uitikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 161552
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 162150
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
15:00
FC Uitikon
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 159774
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Do 27.10.2019
10:00
FC Uitikon 2
campionato 5a. lega / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 137101
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168238
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:30
FC Uitikon
campionato Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 164985
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Ve 01.11.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
campionato Seniori 30+ / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 144500
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 02.11.2019
11:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 161562
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:00
FC Uitikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 162151
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 181032
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 173979
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Uitikon
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 159777
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 03.11.2019
11:00
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168243
Moos, Wettswil - Platz 1
11:00
FC Uitikon 2
campionato 5a. lega / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 137104
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 09.11.2019
10:30
FC Uitikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 162120
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Uitikon
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 173982
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Uitikon
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 159783
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Do 10.11.2019
13:00
FC Uitikon
campionato Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 164992
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 181006
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 29.03.2020
11:00
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168247
Geren, Birmensdorf - Breite
Do 05.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168254
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Do 19.04.2020
12:00
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168256
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 26.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168265
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Do 10.05.2020
12:00
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168275
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Do 17.05.2020
13:15
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168276
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Do 24.05.2020
10:00
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168284
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 07.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168287
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Do 14.06.2020
16:00
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168293
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Do 21.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 168298
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019