Calendario società

Ve 24.05.2019
20:15
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126170
Gymnasium, Laufen - 1
Sa 25.05.2019
10:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 208637
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:30
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 208141
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Laufen c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 234623
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 209549
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 208206
Brühl, Bubendorf - 1
14:00
FC Laufen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 208855
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:15
FC Laufen
campionato Allievi B promozione / girone primavera / -
no. gara 209391
Gymnasium, Laufen - 1
18:00
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 109490
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Do 26.05.2019
13:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 133211
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Ma 28.05.2019
18:30
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 208640
Gymnasium, Laufen - 1
Ve 31.05.2019
20:00
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126181
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
10:00
FC Laufen c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 234633
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 209553
Chöpfli, Hofstetten - 2
13:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 208143
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Laufen
campionato Allievi B promozione / girone primavera / -
no. gara 209396
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 207491
Gymnasium, Laufen - 1
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 133223
Im Nau, Laufen - 1
19:30
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 109498
Im Nau, Laufen - 1
Do 02.06.2019
11:00
FC Laufen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 208864
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 208209
Gymnasium, Laufen - 1
Me 05.06.2019
20:15
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 133224
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1

©2019