Calendario società

Sa 29.02.2020
16:30
FC Laufen (2a)
partite di preparazione 
no. gara 713496
Im Nau, Laufen - 1
Gi 05.03.2020
20:00
FC Laufen (4a)
partite di preparazione 
no. gara 712680
Im Nau, Laufen - 1
Sa 07.03.2020
18:30
FC Laufen (4a)
partite di preparazione 
no. gara 712681
Im Nau, Laufen - 1
Ma 10.03.2020
17:45
FC Laufen b (All.D/9)
FC Laufen E-11 (All.E 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 713780
Im Nau, Laufen - 1
Ve 13.03.2020
20:30
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126221
Im Nau, Laufen - 1
Sa 14.03.2020
11:00
FC Laufen E-11 (All.E 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 713516
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Laufen a (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 717321
Im Nau, Laufen - 1
15:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203227
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121535
Im Nau, Laufen - 1
20:00
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122324
Im Nau, Laufen - 1
Do 15.03.2020
10:00
FC Laufen (All.C L1)
partite di preparazione 
no. gara 714678
Im Nau, Laufen - 1
Sa 21.03.2020
13:00
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126225
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199674
Gymnasium, Laufen - 1
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121542
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Do 22.03.2020
11:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203230
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199310
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199673
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
13:00
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122327
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Ve 27.03.2020
20:30
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126232
Im Nau, Laufen - 1
Sa 28.03.2020
10:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199311
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199677
Im Nau, Laufen - 1
12:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199675
Fiechten, Reinach - 1
12:30
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198876
Im Brüel, Allschwil, - 3
13:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199057
Im Nau, Laufen - 1
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121549
Im Nau, Laufen - 1
20:00
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122337
Im Nau, Laufen - 1
Do 29.03.2020
13:00
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202849
Welschmatt, Münchenstein - 1
Me 01.04.2020
20:30
FC Laufen (2a)
Nepple coppa basilea / 1/4 finale
no. gara 515725
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Gi 02.04.2020
18:30
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199326
Gymnasium, Laufen - 1
Sa 04.04.2020
11:00
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126234
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198879
Im Nau, Laufen - 1
13:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203241
Sternenfeld, Birsfelden - B
14:00
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202857
Im Nau, Laufen - 1
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121556
Rankhof, Basel - 1
18:30
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122338
Im Nau, Laufen - 1
Do 05.04.2020
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199686
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:30
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199059
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
12:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199688
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Sa 18.04.2020
10:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199328
Eisweiher, Oberwil - 2
10:30
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198887
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199692
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199690
Gymnasium, Laufen - 1
12:30
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199066
Im Nau, Laufen - 1
14:30
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126243
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
17:00
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122349
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121563
Im Nau, Laufen - 1
Do 19.04.2020
14:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203245
Im Nau, Laufen - 1
15:00
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202858
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
10:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199699
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
11:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199341
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198888
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199070
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
16:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203252
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
18:30
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122351
Im Nau, Laufen - 1
Do 26.04.2020
09:30
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199701
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202867
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121570
Fiechten, Reinach - 1
Sa 02.05.2020
09:30
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198897
Im Nau, Laufen - 1
11:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199705
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199707
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126253
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
11:30
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199075
Im Nau, Laufen - 1
13:30
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202869
Im Nau, Laufen - 1
16:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199345
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121577
Im Nau, Laufen - 1
18:00
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122360
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Do 03.05.2020
11:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203254
Im Nau, Laufen - 1
Ve 08.05.2020
20:30
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126254
Im Nau, Laufen - 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199714
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
11:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199356
Gymnasium, Laufen - 1
12:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198899
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202876
Bifang, Lausen - Stutz
18:30
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122364
Im Nau, Laufen - 1
Do 10.05.2020
10:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203263
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
10:30
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199712
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:30
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199081
Im Brüel, Allschwil, - 2
13:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121584
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Me 13.05.2020
20:15
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121591
Im Nau, Laufen - 1
Ve 15.05.2020
20:15
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126262
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 16.05.2020
10:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199362
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199720
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199084
Im Nau, Laufen - 1
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199722
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198906
Im Nau, Laufen - 1
15:00
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202880
Im Nau, Laufen - 1
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121598
Sternenfeld, Birsfelden - A
19:45
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122371
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 23.05.2020
10:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199725
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:30
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199727
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203273
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
11:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199092
Im Nau, Laufen - 1
11:00
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198910
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199371
Gymnasium, Laufen - 1
13:30
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126265
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
17:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121605
Im Nau, Laufen - 1
20:00
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122377
Im Nau, Laufen - 1
Do 24.05.2020
14:00
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202885
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Me 27.05.2020
20:15
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121612
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Ve 05.06.2020
20:00
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni / - / -
no. gara 126271
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
09:30
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198915
Im Nau, Laufen - 1
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199737
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 199735
Gymnasium, Laufen - 1
11:30
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 199093
Im Nau, Laufen - 1
13:30
FC Laufen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 202891
Im Nau, Laufen - 1
16:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 199379
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Laufen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 121619
Im Nau, Laufen - 1
20:00
FC Laufen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 122382
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Do 07.06.2020
10:30
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 203274
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1

©2020