Recuperi

Sa 28.03.2020
10:00
Team La Gruyère (5011) b
US Rue - FC Ursy a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 204748
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 28.03.2020 / Modificato 14.01.2020
Sa 04.04.2020
09:30
US Rue
FC Bossonnens
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 29
no. gara 205946
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 04.04.2020 / Modificato 17.02.2020
11:00
US Rue b
U.S.C.V.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 8
no. gara 204987
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 04.04.2020 / Modificato 17.02.2020
16:00
US Rue - FC Ursy
FC Broc
Allievi B / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 203914
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 04.04.2020 / Modificato 18.01.2020
Sa 25.04.2020
10:45
US Rue b
FC Marly b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 8
no. gara 204998
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 25.04.2020 / Modificato 18.01.2020
16:00
US Rue - FC Ursy
Team Glâne CSR (5069)
Allievi B / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 203920
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 25.04.2020 / Modificato 18.01.2020
Ma 28.04.2020
18:30
US Rue
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 29
no. gara 205955
Motivo del rinvio: Domanda di rinvio società ospitante
Vecchia data della gara 02.05.2020 / Modificato 18.01.2020
Sa 02.05.2020
10:00
Team Glâne CSR (5069)
US Rue b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 8
no. gara 205001
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 02.05.2020 / Modificato 09.02.2020
Sa 09.05.2020
10:45
US Rue b
Team Gibloux (5133) B-G
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 8
no. gara 205009
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 09.05.2020 / Modificato 18.01.2020
16:00
US Rue - FC Ursy
FC Gruyère-Lac
Allievi B / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 203926
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 09.05.2020 / Modificato 18.01.2020
Sa 16.05.2020
10:00
US Rue
FC Attalens b
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 29
no. gara 205964
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 16.05.2020 / Modificato 17.02.2020
Sa 23.05.2020
16:00
US Rue - FC Ursy
FC La Tour/Le Pâquier
Allievi B / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 203932
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 23.05.2020 / Modificato 18.01.2020
Ma 26.05.2020
18:30
US Rue
FC Vuisternens/Mézières b
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 29
no. gara 205973
Motivo del rinvio: Domanda di rinvio società ospitante
Vecchia data della gara 30.05.2020 / Modificato 21.02.2020
Sa 30.05.2020
11:00
US Rue b
Team Gibloux (5031) Esta
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 8
no. gara 205021
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 30.05.2020 / Modificato 17.02.2020
14:30
Team Glâne CSR (5069)
US Rue - FC Ursy
Allievi B / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 203935
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 30.05.2020 / Modificato 10.02.2020
Ve 05.06.2020
19:30
US Rue - FC Ursy
FC Vuadens
Allievi B / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 203938
Motivo del rinvio: Domanda di rinvio società ospitante
Vecchia data della gara 06.06.2020 / Modificato 18.01.2020
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento

©2020