Ultime/prossime gare

Sa 19.10.2019
10:00
FC Suhr a
2
7
campionato Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 185422
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
10:00
FC Suhr c
19
0
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 187155
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr b
6
2
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 185779
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
14:00
FC Suhr b
1
7
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 186854
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:00
FC Suhr b
campionato Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 1
rinviata
no. gara 184417
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
15:00
FC Suhr a
3
6
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 183913
Ebnet - Kunstrasen , Frick
16:00
9
0
campionato Coca-Cola Junior League C - girone autunno
no. gara 172896
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
18:00
FC Suhr 2
1
4
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 176282
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Suhr
0
5
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno
no. gara 179781
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Do 20.10.2019
14:00
FC Suhr b
2
10
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 184001
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Ma 22.10.2019
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 172646
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Me 23.10.2019
18:30
FC Suhr a (All.D/9)
coppa allievi D - 1/8 finale
no. gara 514748
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
20:00
FC Suhr
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno
no. gara 179787
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Suhr b
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 183994
Strandbad - Nebenplatz, Beinwil am See
20:00
FC Suhr a
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 183907
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ve 25.10.2019
20:00
FC Suhr b
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 183983
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Sa 26.10.2019
10:00
FC Suhr c
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 185826
Stampfi - Platz 2, Rothrist
10:00
FC Suhr a
campionato Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 185408
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
FC Suhr c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 187157
Breite/Gemeinde - Nebenplatz, Muhen
10:30
FC Suhr a
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 185029
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr b
campionato Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 184422
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:00
FC Suhr a
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 183918
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:30
FC Suhr b
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 185781
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
14:45
FC Suhr b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 186859
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
17:30
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 172732
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Do 27.10.2019
15:00
FC Suhr
campionato Coca-Cola Junior League C - girone autunno
no. gara 172899
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Suhr 2
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 176291
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Me 30.10.2019
20:15
FC Suhr 2
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 176278
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Equipaggiamento

©2019