Ultime/prossime gare

campionato - Allievi C livello 3 / girone autunno / Gruppo 1 - 17.08.2019 13:00
FC Gontenschwil
57' Janis Joller
63' Andrin Müller
68' Eren Nadir Özen
69' Janick Dätwyler
73' Janick Dätwyler
5:2
(0:1)
FC Suhr b
35' Zoran Filipovic
59' Andok Kaya
    • Rete 5:2
      Rete   Gontenschwil
      Marcatore Janick Dätwyler
    • Rete 4:2
      Rete   Gontenschwil
      Marcatore Janick Dätwyler (Penalty)
    • Rete 3:2
      Rete   Gontenschwil
      Marcatore Eren Nadir Özen
    • Ammonizione Zoran Filipovic (Suhr)
      Ammonizione Zoran Filipovic (Suhr)
    • Rete 2:2
      Rete   Gontenschwil
      Marcatore Andrin Müller
    • Rete 1:2
      Rete   Suhr
      Marcatore Andok Kaya
    • Rete 1:1
      Rete   Gontenschwil
      Marcatore Janis Joller
    • Rete 0:1
      Rete   Suhr
      Marcatore Zoran Filipovic

    FC Gontenschwil

    1 Wellinger 3 Hirt 4 Meyer 2 Peter 10 Biqkaj 14 Bytyci 5 Müller 6 Dätwyler (C) 7 Franco 9 Joller 16 Desale
     
    1
    Wellinger Samuel
    Portiere
    3
    Hirt Lars
    Difensore central destro
    4
    Meyer Marlon
    Difensore central sinistro
    2
    Peter Kai
    Difensore centrale
    10
    Biqkaj Enes
    Centrocampista centrale
    14
    Bytyci Leandro
    Centrocampista esterno destro (zona)
    5
    Müller Andrin
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    6
    Dätwyler Janick(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    7
    Franco Puente Cédric
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Joller Janis
    Prima punta destra
     
    16
    Desale Nahom
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    13
    Imeri Isa
    8
    Zyberaj Ardit
    15
    Delgado Vargas Henrry Junior
    11
    Özen Eren Nadir
     
    17
    Trisic Aleksandar
    Allenatore
     
    Hirt Simon
     
    Enderlin Simon

    FC Suhr b

    1 Zamani 3 Özbek 2 Koso 6 Cöcelli 4 Gonzalez 11 Conde 9 Issayas 10 Filipovic 5 Sendao 7 Ecer (C) 8 Cöcelli
     
    1
    Zamani Muhammed Amin
    Portiere
    3
    Özbek Alpay
    Difensore esterno destro
    2
    Koso Luca
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    Cöcelli Ezcan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Gonzalez Llarena Ibai
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Conde Luis
    Centrocampista esterno destro (zona)
    9
    Issayas Ybrah
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Filipovic Zoran
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    5
    Sendao Pinheiro Goncalo
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Ecer Erkin(C)
    Prima punta destra
    8
    Cöcelli Hüseyincan
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    17
    Vinajakamoorthy Pahinthan
    15
    Kaya Andok
     
    16
    Gökgöz Kayra
    14
    Habibija Kenin
    13
    Gonzalez Mato Nino
    Allenatore
     
    Ecer Veysel
     
    Ecer Imam
    Assente
    Biniam Kebron (non convocato)
    Khaled Perwer (Convocazione altra squadra)
    Ghebremeskel Hanibal (non convocato)
    Equipaggiamento

    ©2019