Ultime/prossime gare

Ma 22.10.2019
19:30
FC Laufen (All.C L1)
0
4
Nepple coppa allievi C - 1/8 finale
no. gara 514400
Im Nau - 1, Laufen
Me 23.10.2019
19:30
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123651
Im Nau - 1, Laufen
20:30
FC Laufen
0
3
campionato 2a. lega
no. gara 121514
Buhnacker - 1, Wallbach
Ve 25.10.2019
20:30
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni
no. gara 126210
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 26.10.2019
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno
no. gara 123560
Im Nau - 1, Laufen
11:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 125259
Gymnasium - 1, Laufen
11:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126421
Gymnasium - 1, Laufen
11:30
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126418
In den Widen - 1, Arlesheim
13:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126332
Im Nau - 1, Laufen
17:00
campionato 2a. lega
no. gara 121521
Im Nau - 1, Laufen
20:00
FC Laufen
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 122316
Im Nau - 1, Laufen
Do 27.10.2019
16:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123672
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Gi 31.10.2019
20:15
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni
no. gara 126216
Im Nau - 1, Laufen
Sa 02.11.2019
10:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126341
ISB Campus Reinach - 1, 4153 Reinach BL
11:00
FC Laufen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126431
Gymnasium - 1, Laufen
13:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno
no. gara 123561
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
14:30
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126429
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
15:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123673
Im Nau - 1, Laufen
Do 03.11.2019
11:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 125264
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
14:00
FC Laufen
campionato 2a. lega
no. gara 121528
Schützenmatte - A, Basel

©2019