Ultime/prossime gare

Ma 14.08.2018
20:00
FC Riaz (All.A L1)
partite di preparazione 
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Me 15.08.2018
20:00
FC Riaz (All.B L1)
partite di preparazione 
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Gi 16.08.2018
20:00
FC Riaz I (4a)
partite di preparazione 
no. gara 705689
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ve 17.08.2018
20:00
FC Riaz IIa (5a)
partite di preparazione 
no. gara 703823
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 18.08.2018
20:00
FC Riaz I (4a)
partite di preparazione 
no. gara 703827
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Lu 20.08.2018
20:00
FC Riaz IIa (5a)
partite di preparazione 
no. gara 705280
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ma 21.08.2018
20:00
FC Riaz I (4a)
coppa attivi / 1. girone preliminare
no. gara 511662
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ve 24.08.2018
20:00
campionato Allievi A livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 167048
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 25.08.2018
10:00
FC Riaz c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 26
no. gara 188198
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
10:00
FC Riaz b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 26
no. gara 188199
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
14:00
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 173594
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
15:00
FC Riaz
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 167497
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
17:00
FC Riaz a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 25
no. gara 188164
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
18:00
FC Riaz IIa
campionato 5a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 162774
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
19:00
FC Riaz I
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 161827
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Ma 28.08.2018
20:00
FC Riaz IIa (5a)
coppe 5a. lega / Girone preliminare
no. gara 511639
Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Me 29.08.2018
18:00
FC Riaz (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 / 1. girone preliminare
no. gara 512349
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
20:00
FC Riaz I (4a)
coppe 4a. lega / Girone preliminare
no. gara 511684
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:15
FC Riaz
campionato Calcio su terreno ridotto / girone autunno / -
no. gara 195027
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 01.09.2018
00:00
FC Riaz c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 26
no. gara 188203
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 25
no. gara 188166
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 26
no. gara 188207
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
18:00
FC Riaz
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 167498
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Do 02.09.2018
10:00
FC Riaz IIa
campionato 5a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 162775
Birch, Wünnewil - Birch I
14:00
FC Riaz IIb
campionato 5a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 162352
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
14:30
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 161828
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Me 05.09.2018
20:00
FC Riaz
campionato Calcio su terreno ridotto / girone autunno / -
no. gara 195028
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
20:00
FC Riaz (All.B L1)
coppa allievi B / 1. girone preliminare
no. gara 512112
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
20:00
coppa allievi A / 1. girone preliminare
no. gara 512086
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
Ve 07.09.2018
20:00
FC Riaz IIb
campionato 5a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 162357
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 08.09.2018
10:00
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 173602
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 167503
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
campionato Allievi A livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 167058
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 161839
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Do 09.09.2018
15:00
FC Riaz IIa
campionato 5a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 162783
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Me 12.09.2018
20:15
FC Riaz
campionato Calcio su terreno ridotto / girone autunno / -
no. gara 195032
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine

©2018