Calendario

Calendario Meierwiesen

Ve 23.08.2019
20:00
FC Wetzikon (Sen.50+/7)
FC Wagen (Sen.50+/7)
coppa regionale seniori 50+/7er / 1. girone
no. gara 510856
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 24.08.2019
09:00
FC Wetzikon c
FC Stäfa d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 15
no. gara 160896
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Me 28.08.2019
20:00
FC Wetzikon
FC Greifensee b
campionato Senioren 50+/7 / 1° girone / Gruppo 4
no. gara 145260
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Gi 29.08.2019
20:00
US Virtus Badolato 1
FC Bauma 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169073
Campo da gioco: Platz 1
Sa 31.08.2019
08:00
FC Wetzikon c
FC Meilen e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 175757
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon a
FC Wallisellen a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / elite - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 161163
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
campionato FE-13 / girone autunno / Gruppo nazionale
no. gara 109676
Campo da gioco: Platz 4
12:00
FC Wetzikon a
FC Stäfa a
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 173473
Campo da gioco: Platz 1
12:00
FC Wetzikon b
FC Hinwil c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 180629
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon a
FC Küsnacht c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 8
no. gara 161918
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Schwerzenbach
campionato Allieve B/11 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 132174
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon b
FC Egg a*
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 11
no. gara 160192
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wetzikon
FC Rüti
campionato Allieve D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 132609
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon 3
SC Zollikon 3
campionato 5a. lega / 1° girone / Gruppo 7
no. gara 137257
Campo da gioco: Platz 1
18:00
FC Wetzikon
FFC Südost Zürich
campionato Allieve C/9 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 132411
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Do 01.09.2019
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Gossau 3
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169082
Campo da gioco: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
FC Herrliberg 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183254
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169201
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Wetzikon a
Team Witikon-Neumünster a
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 164861
Campo da gioco: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
Team Fällanden/Maur
campionato Allievi A+ / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 142048
Campo da gioco: Platz 1
Me 04.09.2019
18:30
FC Wetzikon a (All.C p)
BC Albisrieden a (All.C p)
coppa regionale allievi C / 1. girone
no. gara 512738
Campo da gioco: Platz 4
Gi 05.09.2019
20:00
FC Wetzikon 2
FC Weisslingen 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183243
Campo da gioco: Platz 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Wetzikon b
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 9
no. gara 174288
Campo da gioco: Platz 1
11:00
FC Wetzikon c
FC Meilen d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 15
no. gara 160905
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Do 08.09.2019
14:00
FC Wetzikon
FC Oberglatt
campionato Allievi A+ / Promozione - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 141773
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon a (All.F)
FC Hinwil a (All.F)
partite di preparazione 
no. gara 708921
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wetzikon 2
FC Einsiedeln 1
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130229
Campo da gioco: Platz 1
Me 11.09.2019
20:00
FC Wetzikon 1
FC Phönix Seen 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129817
Campo da gioco: Platz 1
Sa 14.09.2019
08:00
FC Wetzikon c
FC Kloten e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 175771
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
08:00
FC Wetzikon a
FC Pfäffikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 8
no. gara 161931
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon a
Team Fehraltorf/Russikon a
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 173485
Campo da gioco: Platz 1
10:00
FC Wetzikon a
FC Volketswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / elite - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 161172
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon b
FC Herrliberg b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 11
no. gara 160201
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Uster
campionato Allieve C/9 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 132421
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon
FC Stäfa b
campionato Allieve B/11 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 132181
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Wetzikon
FC Schwerzenbach
campionato Allieve D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 132615
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Ma 17.09.2019
20:00
FC Wetzikon 1
FC Uster 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169214
Campo da gioco: Platz 1
Me 18.09.2019
20:00
FC Wetzikon
FC Brüttisellen-Dietlikon b
campionato Senioren 50+/7 / 1° girone / Gruppo 4
no. gara 145267
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 21.09.2019
10:00
FC Wetzikon b
FC Mönchaltorf
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 9
no. gara 174297
Campo da gioco: Platz 1
10:00
FC Wetzikon b
FC Russikon
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 180651
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wetzikon c
FC Männedorf d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 15
no. gara 160914
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FCZ Oberland (FE-13)
Zug 94-Team Zugerland (FE-13)
partite di preparazione 
no. gara 705911
Campo da gioco: Platz 4
Do 22.09.2019
10:00
FC Wetzikon 1
FC Uster 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129828
Campo da gioco: Platz 1
12:00
US Virtus Badolato 1
FC Stäfa 3
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169091
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon a
FC Gossau
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 164867
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 3
FC Herrliberg 3
campionato 5a. lega / 1° girone / Gruppo 7
no. gara 137264
Campo da gioco: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
FC Stäfa
campionato Allievi A+ / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 142059
Campo da gioco: Platz 1
Me 25.09.2019
19:30
FC Wetzikon
SV Höngg a
campionato Allieve B/11 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 132196
Campo da gioco: Platz 1
Sa 28.09.2019
09:00
FC Wetzikon c
FC Greifensee b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 175785
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Wetzikon a
FC Egg a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 8
no. gara 161944
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon a
FC Oerlikon/Polizei ZH a
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 173497
Campo da gioco: Platz 1
11:00
FC Wetzikon c
FC Seefeld ZH d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 15
no. gara 160923
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wetzikon
FC Wald
campionato Allieve C/9 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 132431
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon
FC Uster
campionato Allieve D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 132621
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon 1
FC Greifensee 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169227
Campo da gioco: Platz 1
Do 29.09.2019
11:00
FC Wetzikon 2
FC Meilen 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183276
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon
FC Pfäffikon
campionato Allievi A+ / Promozione - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 141784
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 2
SV Höngg 1
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130238
Campo da gioco: Platz 1
Me 02.10.2019
20:00
FC Wetzikon
FC Oetwil am See
campionato Senioren 50+/7 / 1° girone / Gruppo 4
no. gara 145274
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Gi 03.10.2019
18:30
FC Wetzikon b
FC Gossau b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 180662
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Wetzikon 2
FC Wald 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183287
Campo da gioco: Platz 1
Sa 05.10.2019
10:00
FCZ Oberland
FCO Wil
campionato FE-13 / girone autunno / Gruppo nazionale
no. gara 109768
Campo da gioco: Platz 4
12:00
FC Wetzikon b
FC Hinwil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 11
no. gara 160220
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon a
SC Zollikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / elite - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 161191
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Do 06.10.2019
10:00
FC Wetzikon a
FC Meilen
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 164873
Campo da gioco: Platz 1
13:00
US Virtus Badolato
FC Mönchaltorf
campionato Allievi A+ / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 142070
Campo da gioco: Platz 1
13:30
FC Wetzikon a (All.F)
FC Stäfa a (All.F)
partite di preparazione 
no. gara 708922
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 12.10.2019
15:00
FCZ Oberland
FCO Südostschweiz
campionato FE-13 / girone autunno / Gruppo nazionale
no. gara 109800
Campo da gioco: Platz 4
18:00
FC Wetzikon 1
FC Diessenhofen 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169240
Campo da gioco: Platz 1
Do 13.10.2019
10:00
FC Wetzikon 1
FC Wädenswil 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129850
Campo da gioco: Platz 1
12:00
US Virtus Badolato 1
FC Schwerzenbach 2
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169110
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon
FC Wiesendangen
campionato Allievi A+ / Promozione - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 141795
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 2
FC Lachen/Altendorf 1
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130247
Campo da gioco: Platz 1
Sa 19.10.2019
10:00
FC Wetzikon c
FC Mönchaltorf b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 15
no. gara 160932
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon a
FC Herrliberg a
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 173509
Campo da gioco: Platz 1
Gi 24.10.2019
20:00
FC Wetzikon 3
FC Fällanden 3
campionato 5a. lega / 1° girone / Gruppo 7
no. gara 137279
Campo da gioco: Platz 1
Sa 26.10.2019
09:00
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 8
no. gara 161957
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Wetzikon c
FC Wallisellen e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 175799
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon b
FC Uster c
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 9
no. gara 174306
Campo da gioco: Platz 1
11:00
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / elite - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 161200
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wetzikon
FC Wallisellen
campionato Allieve C/9 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 4
no. gara 132441
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Oberwinterthur
campionato Allievi A+ / Promozione - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 141806
Campo da gioco: Platz 1
15:00
FC Wetzikon
FC Pfäffikon b
campionato Allieve D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 132627
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
17:00
FC Wetzikon b
FC Männedorf c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 11
no. gara 160229
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon 1
FC Schaffhausen 2
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169253
Campo da gioco: Platz 1
20:00
FC Wetzikon a
FC Bauma
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 164879
Campo da gioco: Platz 1
Do 27.10.2019
10:00
FC Wetzikon 1
FC Affoltern a/A 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129861
Campo da gioco: Platz 1
12:00
US Virtus Badolato 1
FC Uster 2
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169119
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
FC Mönchaltorf 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183298
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon a (All.F)
FC Rüti a (All.F)
partite di preparazione 
no. gara 708923
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
US Virtus Badolato
FC Rüti b
campionato Allievi A+ / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 142092
Campo da gioco: Platz 1
Me 30.10.2019
20:00
FC Wetzikon
FC Bassersdorf b
campionato Senioren 50+/7 / 1° girone / Gruppo 4
no. gara 145281
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 02.11.2019
10:00
FC Wetzikon a
FC Rüti a
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 173521
Campo da gioco: Platz 1
10:00
FC Wetzikon b
FC Mönchaltorf a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 180673
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon
FC Blue Stars / SC Wipkingen b
campionato Allieve B/11 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 132203
Campo da gioco: Platz 1
Do 03.11.2019
10:00
FC Wetzikon 3
FC Erlenbach 2018 1
campionato 5a. lega / 1° girone / Gruppo 7
no. gara 137286
Campo da gioco: Platz 1
Sa 09.11.2019
09:00
FC Wetzikon b
FC Bauma
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 9
no. gara 174315
Campo da gioco: Platz 1
10:00
FC Wetzikon a
FC Dübendorf a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / elite - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 161209
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FCZ Oberland
Zug 94-Team Zugerland
campionato FE-13 / girone autunno / Gruppo nazionale
no. gara 109860
Campo da gioco: Platz 4
13:00
FC Wetzikon b
FC Rüti b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 11
no. gara 160238
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon
FC Wald
campionato Allieve D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone autunno / Gruppo 5
no. gara 132633
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon 1
FC Effretikon 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169266
Campo da gioco: Platz 1
Do 10.11.2019
10:00
FC Wetzikon 1
FC Freienbach 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129872
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon a
FC Wald
campionato Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 164885
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Wetzikon
FC Regensdorf *
campionato Allievi A+ / Promozione - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 141817
Campo da gioco: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
FC Oetwil am See
campionato Allievi A+ / girone autunno / Gruppo 6
no. gara 142103
Campo da gioco: Platz 1
Sa 21.03.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Gossau 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169278
Campo da gioco: Platz 1
Sa 28.03.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Phönix Seen 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169279
Campo da gioco: Platz 1
Do 29.03.2020
10:00
FC Wetzikon 1
FC Effretikon 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129878
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
Zürisee United 2
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130275
Campo da gioco: Platz 1
Do 05.04.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Bäretswil 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169133
Campo da gioco: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
FC Hinwil 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183319
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
FC Wädenswil 2
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130276
Campo da gioco: Platz 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Wallisellen 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169294
Campo da gioco: Platz 1
Do 19.04.2020
10:00
FC Wetzikon 1
Zürisee United 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129891
Campo da gioco: Platz 1
Do 26.04.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Fehraltorf 3
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169144
Campo da gioco: Platz 1
13:00
FC Wetzikon 2
SC Wipkingen ZH 1
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130287
Campo da gioco: Platz 1
Sa 02.05.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Dübendorf 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169309
Campo da gioco: Platz 1
Do 03.05.2020
10:00
FC Wetzikon 1
FC Diessenhofen 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129904
Campo da gioco: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
FC Pfäffikon 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183333
Campo da gioco: Platz 1
Do 10.05.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Volketswil 2
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169155
Campo da gioco: Platz 1
10:00
FC Wetzikon 1
SC Veltheim 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129905
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
FC Küsnacht 1
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130298
Campo da gioco: Platz 1
Sa 16.05.2020
18:00
FC Wetzikon 1
SV Schaffhausen 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169324
Campo da gioco: Platz 1
Do 17.05.2020
11:00
FC Wetzikon 2
FC Rüti 2
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183346
Campo da gioco: Platz 1
Do 24.05.2020
10:00
FC Wetzikon 1
FC Schlieren 2
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129918
Campo da gioco: Platz 1
13:00
FC Wetzikon 2
FC Hausen a/A 1
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130309
Campo da gioco: Platz 1
Sa 30.05.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169339
Campo da gioco: Platz 1
Do 07.06.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Wald 2
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169166
Campo da gioco: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
SC Zollikon 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183359
Campo da gioco: Platz 1
Sa 13.06.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Wiesendangen 1
campionato 2a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 169354
Campo da gioco: Platz 1
Do 14.06.2020
10:00
FC Wetzikon 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 129931
Campo da gioco: Platz 1
13:00
FC Wetzikon 2
FC Thalwil 1
campionato Femminile 3a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 130320
Campo da gioco: Platz 1
Do 21.06.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Greifensee 2
campionato 4a. lega / - / Gruppo 11
no. gara 169177
Campo da gioco: Platz 1
10:15
FC Wetzikon 2
FC Männedorf 2
campionato 3a. lega / - / Gruppo 6
no. gara 183372
Campo da gioco: Platz 1
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2019