Sponsor principale

Calendario

Calendario Gemeindesportplatz

Ma 22.10.2019
20:00
Team Grauholz a
Team Ins / Müntschemier
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 115456
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 27.10.2019
13:30
FC Zollikofen
FC Stella Azzurra
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 130490
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 02.11.2019
13:00
Team Grauholz
FC Steffisburg
campionato Allieve FF-19 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 109154
Campo da gioco: Hauptplatz
15:15
Team Grauholz a
SV Lyss a
campionato Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 115467
Campo da gioco: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Ins
campionato 3a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 114300
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 03.11.2019
13:30
Team Grauholz a
FC Frutigen / Reichenbach
campionato Allievi B promozione / girone autunno / -
no. gara 129317
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 28.03.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Aarberg
campionato 3a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 114308
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 29.03.2020
FC Zollikofen
SV Kaufdorf
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 130502
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 05.04.2020
Team Grauholz a
Femina Kickers Worb
campionato Femminile 2a. lega / - / -
no. gara 107583
Campo da gioco: Hauptplatz
Lu 13.04.2020
FC Zollikofen
SC Bümpliz 78
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 130514
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Zollikofen
FC Bolligen b
campionato 3a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 114321
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Grünstern a
campionato 3a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 114322
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 19.04.2020
Team Grauholz a
FC Kerzers
campionato Femminile 2a. lega / - / -
no. gara 107594
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 26.04.2020
FC Zollikofen
FC Schwarzenburg
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 130526
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Länggasse
campionato 3a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 114335
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 03.05.2020
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
campionato Femminile 2a. lega / - / -
no. gara 107605
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 10.05.2020
FC Zollikofen
SC Thörishaus
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 130538
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Täuffelen
campionato 3a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 114348
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 17.05.2020
Team Grauholz a
Frauenteam Thun Berner-Oberland
campionato Femminile 2a. lega / - / -
no. gara 107571
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 24.05.2020
Team Grauholz a
FC Interlaken
campionato Femminile 2a. lega / - / -
no. gara 107572
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Zollikofen
NK Tomislavgrad Bern
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 130550
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Zollikofen
SC Grafenried
campionato 3a. lega / - / Gruppo 5
no. gara 114361
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 07.06.2020
FC Zollikofen
SC Wohlensee
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 130562
Campo da gioco: Hauptplatz
Equipaggiamento

©2019