Calendario

Calendario Sürenloh

Sa 25.05.2019
13:00
FC Uitikon a
SV Seebach ZH a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 237687
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
SC Wipkingen ZH b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238862
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
BC Albisrieden b
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 240288
Campo da gioco: Platz 1
Do 26.05.2019
15:00
FC Uitikon
FC Altstetten
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 243109
Campo da gioco: Platz 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Uitikon b
FC Galatasaray
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238868
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Do 02.06.2019
11:00
FC Uitikon 1
US Avellino Zurigo 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 144359
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Uitikon 2
SC Wipkingen ZH 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 4
no. gara 144472
Campo da gioco: Platz 1
Me 05.06.2019
18:30
FC Uitikon c
FC Hakoah ZH
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238832
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 08.06.2019
10:00
FC Uitikon
FC Unterstrass b
campionato Seniori 30+ / 2° girone / Gruppo 3
no. gara 237176
Campo da gioco: Platz 1
14:00
FC Uitikon
FC Birmensdorf
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 240299
Campo da gioco: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Wädenswil f
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 242422
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Me 12.06.2019
20:00
FC Uitikon
SV Höngg
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 243120
Campo da gioco: Platz 1
Sa 15.06.2019
13:00
FC Uitikon a
FC Urdorf c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 237702
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
BC Albisrieden e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238877
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 22.06.2019
15:00
FC Uitikon
FC Kilchberg-Rüschlikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 242411
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Do 23.06.2019
13:00
FC Uitikon b
FC Hakoah ZH
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238883
Campo da gioco: Platz 2 (Kunstrasen)
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019