Calendario

Calendario Breite

Sa 07.03.2020
18:00
FC Hägendorf (4a)
FC Wiedlisbach (4a)
partite di preparazione 
no. gara 711221
Campo da gioco: Breite
Gi 12.03.2020
20:00
FC Hägendorf (3a)
SC Reiden (3a)
partite di preparazione 
no. gara 712641
Campo da gioco: Breite
Sa 14.03.2020
16:00
FC Hägendorf (3a)
FC Härkingen (2a)
partite di preparazione 
no. gara 712642
Campo da gioco: Breite
Do 15.03.2020
14:00
FC Hägendorf (4a)
FC Aarwangen (4a)
partite di preparazione 
no. gara 711669
Campo da gioco: Breite
Ma 17.03.2020
20:00
FC Hägendorf (4a)
FC Kestenholz (4a)
partite di preparazione 
no. gara 711222
rinviata
Campo da gioco: Breite
Sa 21.03.2020
10:00
FC Hägendorf b
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202196
Campo da gioco: Breite
11:00
FC Hägendorf
FC Härkingen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201526
Campo da gioco: Breite
13:30
FC Hägendorf a
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201913
Campo da gioco: Breite
15:00
FC Hägendorf
FC Trimbach a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201690
Campo da gioco: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Wangen b.O.
campionato 3a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 116331
Campo da gioco: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Egerkingen
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116722
Campo da gioco: Breite
Sa 28.03.2020
11:00
FC Hägendorf
FC Oensingen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201527
Campo da gioco: Breite
13:00
FC Solothurn Ost FE-12
FC Rheinfelden a
campionato Allievi D/9 promozione / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 198820
Campo da gioco: Breite
15:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201406
Campo da gioco: Breite
Ve 03.04.2020
19:00
FC Hägendorf
Thal United
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201701
Campo da gioco: Breite
Sa 04.04.2020
10:00
FC Hägendorf b
FC Kappel b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202207
Campo da gioco: Breite
13:30
FC Hägendorf a
FC Kappel a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201924
Campo da gioco: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
campionato 3a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 116344
Campo da gioco: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116735
Campo da gioco: Breite
Ve 24.04.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Zuchwil
campionato Seniori 40+ / - / Gruppo 1
no. gara 118283
Campo da gioco: Breite
Sa 25.04.2020
11:00
FC Hägendorf
FC Subingen b
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201538
Campo da gioco: Breite
15:00
FC Hägendorf
FC Olten a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201702
Campo da gioco: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
campionato 3a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 116357
Campo da gioco: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116748
Campo da gioco: Breite
Me 29.04.2020
18:30
FC Hägendorf a
FC Trimbach a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201935
Campo da gioco: Breite
Sa 02.05.2020
10:00
FC Hägendorf b
FC Härkingen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202218
Campo da gioco: Breite
Do 03.05.2020
13:00
FC Hägendorf
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201416
Campo da gioco: Breite
Ve 08.05.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Biberist
campionato Seniori 40+ / - / Gruppo 1
no. gara 118292
Campo da gioco: Breite
Sa 09.05.2020
11:00
FC Hägendorf
FC Winznau
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201549
Campo da gioco: Breite
15:00
FC Hägendorf
FC Egerkingen b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201713
Campo da gioco: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Subingen
campionato 3a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 116370
Campo da gioco: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116761
Campo da gioco: Breite
Do 10.05.2020
13:00
FC Hägendorf
FC Winznau
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201418
Campo da gioco: Breite
Sa 16.05.2020
10:00
FC Hägendorf b
FC Dulliken d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202229
Campo da gioco: Breite
13:30
FC Hägendorf a
FC Winznau a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201946
Campo da gioco: Breite
Sa 23.05.2020
11:00
FC Hägendorf
SC Fulenbach
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201560
Campo da gioco: Breite
13:30
FC Hägendorf a
FC Welschenrohr a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201947
Campo da gioco: Breite
15:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201724
Campo da gioco: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A
campionato 3a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 116383
Campo da gioco: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Juventus Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116774
Campo da gioco: Breite
Do 24.05.2020
13:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201425
Campo da gioco: Breite
Sa 06.06.2020
10:00
FC Hägendorf b
FC Kestenholz c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202240
Campo da gioco: Breite
19:00
FC Hägendorf
SC Fulenbach
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116775
Campo da gioco: Breite
Do 07.06.2020
13:00
FC Hägendorf
FC Kappel
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201426
Campo da gioco: Breite

©2020