Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

Sa 31.08.2019
Team Glâne FCB (5006)
FC La Tour/Le Pâquier a
9
2
no. gara 175312
Team Gibloux (5133) a
Team Cousimbert (5119) RED
13
2
no. gara 175313
Team La Sonnaz (5005)
FC Richemond a
2
6
no. gara 175315
Team La Gruyère (5011) a
FootVeveyse Csd (5014) b
8
1
no. gara 175314
FC Marly a
FC Massonnens
1
4
no. gara 175311
Sa 07.09.2019
Team Cousimbert (5119) RED
Team La Gruyère (5011) a
1
10
no. gara 175317
US Rue - FC Ursy a
FC Marly a
4
4
no. gara 175320
FC La Tour/Le Pâquier a
Team Gibloux (5133) a
6
7
no. gara 175318
FC Massonnens
Team Glâne FCB (5006)
3
1
no. gara 175319
FootVeveyse Csd (5014) b
Team La Sonnaz (5005)
3
5
no. gara 175316
Sa 14.09.2019
Team Glâne FCB (5006)
US Rue - FC Ursy a
5
0
no. gara 175321
Team Gibloux (5133) a
FC Massonnens
4
4
no. gara 175322
Team La Sonnaz (5005)
Team Cousimbert (5119) RED
9
3
no. gara 175324
Team La Gruyère (5011) a
FC La Tour/Le Pâquier a
4
2
no. gara 175323
FC Richemond a
FootVeveyse Csd (5014) b
13
0
no. gara 175325
Ve 20.09.2019
FC Marly a
Team Glâne FCB (5006)
4
4
no. gara 175330
Sa 21.09.2019
Team Cousimbert (5119) RED
FC Richemond a
1
14
no. gara 175326
US Rue - FC Ursy a
Team Gibloux (5133) a
1
9
no. gara 175329
FC La Tour/Le Pâquier a
Team La Sonnaz (5005)
9
2
no. gara 175327
FC Massonnens
Team La Gruyère (5011) a
1
11
no. gara 175328
Sa 28.09.2019
Team Gibloux (5133) a
FC Marly a
2
2
no. gara 175331
FootVeveyse Csd (5014) b
Team Cousimbert (5119) RED
3
2
no. gara 175335
Team La Gruyère (5011) a
US Rue - FC Ursy a
9
2
no. gara 175332
FC Richemond a
FC La Tour/Le Pâquier a
1
2
no. gara 175334
Sa 05.10.2019
Team Glâne FCB (5006)
Team Gibloux (5133) a
1
3
no. gara 175340
US Rue - FC Ursy a
Team La Sonnaz (5005)
1
3
no. gara 175338
FC Marly a
Team La Gruyère (5011) a
3
5
no. gara 175339
FC Massonnens
FC Richemond a
1
8
no. gara 175337
FC La Tour/Le Pâquier a
FootVeveyse Csd (5014) b
1
1
no. gara 175336
Ma 08.10.2019
Team La Sonnaz (5005)
FC Massonnens
1
4
no. gara 175333
Sa 12.10.2019
Team La Sonnaz (5005)
FC Marly a
1
2
no. gara 175342
Team Cousimbert (5119) RED
FC La Tour/Le Pâquier a
1
6
no. gara 175345
Team La Gruyère (5011) a
Team Glâne FCB (5006)
5
3
no. gara 175341
FootVeveyse Csd (5014) b
FC Massonnens
1
4
no. gara 175344
FC Richemond a
US Rue - FC Ursy a
3
0
no. gara 175343
Gi 17.10.2019
Team Cousimbert (5119) RED
US Rue - FC Ursy a
1
2
no. gara 175354
Ve 18.10.2019
FC Marly a
FC Richemond a
0
7
no. gara 175348
Sa 19.10.2019
Team Glâne FCB (5006)
Team La Sonnaz (5005)
R
no. gara 175349
Team Gibloux (5133) a
Team La Gruyère (5011) a
1
4
no. gara 175350
Gi 24.10.2019
18:30
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Massonnens
no. gara 175355
Sa 26.10.2019
10:00
Team La Sonnaz (5005)
Team Gibloux (5133) a
no. gara 175351
13:00
FootVeveyse Csd (5014) b
FC Marly a
no. gara 175353
14:30
FC Richemond a
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 175352
Ma 29.10.2019
18:30
FC Massonnens
Team Cousimbert (5119) RED
no. gara 175346
Sa 02.11.2019
10:00
Team Glâne FCB (5006)
FootVeveyse Csd (5014) b
no. gara 175358
10:00
Team Gibloux (5133) a
FC Richemond a
no. gara 175359
10:00
Team La Gruyère (5011) a
Team La Sonnaz (5005)
no. gara 175360
14:00
FC Marly a
Team Cousimbert (5119) RED
no. gara 175357
15:00
US Rue - FC Ursy a
FC La Tour/Le Pâquier a
no. gara 175356
Ma 05.11.2019
19:00
US Rue - FC Ursy a
FootVeveyse Csd (5014) b
no. gara 175347
Sa 09.11.2019
10:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Team Gibloux (5133) a
no. gara 175362
10:00
Team Cousimbert (5119) RED
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 175363
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Marly a
no. gara 175364
14:30
FC Massonnens
US Rue - FC Ursy a
no. gara 175365
14:30
FC Richemond a
Team La Gruyère (5011) a
no. gara 175361
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento

©2019