Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

U-16 Elite

Sa 17.08.2019
FCO St. Gallen/Wil
Team Winterthur/Schaffhausen
3
1
no. gara 120801
FC Luzern
Team Xamax-BEJUNE
3
1
no. gara 120795
Team Vaud Lausanne
Servette FC
0
1
no. gara 120798
Team Ticino
FC Sion
1
0
no. gara 120799
FC Thun Berner Oberland
BSC Young Boys
0
6
no. gara 120800
FC Basel 1893
Team Aargau
2
0
no. gara 120796
Sa 24.08.2019
Team Xamax-BEJUNE
Team Winterthur/Schaffhausen
0
2
no. gara 120802
FC Sion
FC Thun Berner Oberland
4
4
no. gara 120804
Team Aargau
Grasshopper-Club Zürich
3
5
no. gara 120807
FC Luzern
FC Basel 1893
1
4
no. gara 120808
Servette FC
Team Ticino
1
3
no. gara 120805
FC Zürich
Team Vaud Lausanne
2
2
no. gara 120806
BSC Young Boys
FCO St. Gallen/Wil
2
2
no. gara 120803
Sa 31.08.2019
Grasshopper-Club Zürich
FC Luzern
3
1
no. gara 120810
Team Ticino
FC Zürich
0
1
no. gara 120812
FC Thun Berner Oberland
Servette FC
1
2
no. gara 120813
FCO St. Gallen/Wil
FC Sion
7
1
no. gara 120814
Team Vaud Lausanne
Team Aargau
4
2
no. gara 120811
FC Basel 1893
Team Xamax-BEJUNE
6
1
no. gara 120809
Do 01.09.2019
Team Winterthur/Schaffhausen
BSC Young Boys
4
4
no. gara 120815
Sa 07.09.2019
Team Xamax-BEJUNE
BSC Young Boys
1
1
no. gara 120816
Team Aargau
Team Ticino
5
0
no. gara 120820
FC Sion
Team Winterthur/Schaffhausen
0
2
no. gara 120817
Servette FC
FCO St. Gallen/Wil
3
5
no. gara 120818
FC Zürich
FC Thun Berner Oberland
4
0
no. gara 120819
FC Luzern
Team Vaud Lausanne
2
1
no. gara 120821
FC Basel 1893
Grasshopper-Club Zürich
3
2
no. gara 120822
Me 11.09.2019
Grasshopper-Club Zürich
FC Zürich
2
5
no. gara 120797
Sa 14.09.2019
FCO St. Gallen/Wil
FC Zürich
4
2
no. gara 120827
Grasshopper-Club Zürich
Team Xamax-BEJUNE
4
2
no. gara 120823
Team Winterthur/Schaffhausen
Servette FC
0
1
no. gara 120828
BSC Young Boys
FC Sion
2
3
no. gara 120829
Team Ticino
FC Luzern
1
3
no. gara 120825
FC Thun Berner Oberland
Team Aargau
2
5
no. gara 120826
Team Vaud Lausanne
FC Basel 1893
2
3
no. gara 120824
Sa 21.09.2019
Team Xamax-BEJUNE
FC Sion
1
1
no. gara 120830
Team Aargau
FCO St. Gallen/Wil
0
4
no. gara 120833
FC Luzern
FC Thun Berner Oberland
8
1
no. gara 120834
Servette FC
BSC Young Boys
2
2
no. gara 120831
FC Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
2
1
no. gara 120832
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
3
1
no. gara 120836
FC Basel 1893
Team Ticino
4
1
no. gara 120835
Sa 28.09.2019
FCO St. Gallen/Wil
FC Luzern
1
2
no. gara 120840
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Aargau
2
2
no. gara 120841
BSC Young Boys
FC Zürich
3
0
no. gara 120842
FC Sion
Servette FC
1
4
no. gara 120843
Team Ticino
Grasshopper-Club Zürich
2
1
no. gara 120838
FC Thun Berner Oberland
FC Basel 1893
1
5
no. gara 120839
Team Vaud Lausanne
Team Xamax-BEJUNE
1
2
no. gara 120837
Sa 12.10.2019
Team Aargau
BSC Young Boys
2
2
no. gara 120846
FC Luzern
Team Winterthur/Schaffhausen
1
1
no. gara 120847
Grasshopper-Club Zürich
FC Thun Berner Oberland
9
1
no. gara 120849
FC Zürich
FC Sion
4
3
no. gara 120845
Team Xamax-BEJUNE
Servette FC
4
2
no. gara 120844
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
4
1
no. gara 120850
FC Basel 1893
FCO St. Gallen/Wil
1
3
no. gara 120848
Sa 19.10.2019
FCO St. Gallen/Wil
Grasshopper-Club Zürich
3
2
no. gara 120853
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Basel 1893
3
4
no. gara 120854
BSC Young Boys
FC Luzern
2
3
no. gara 120855
FC Sion
Team Aargau
5
2
no. gara 120856
Servette FC
FC Zürich
2
2
no. gara 120857
FC Thun Berner Oberland
Team Vaud Lausanne
1
3
no. gara 120852
Do 20.10.2019
Team Ticino
Team Xamax-BEJUNE
1
3
no. gara 120851
Sa 26.10.2019
12:30
Grasshopper-Club Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
no. gara 120862
13:15
Team Xamax-BEJUNE
FC Zürich
no. gara 120858
13:30
Team Aargau
Servette FC
no. gara 120859
14:00
Team Ticino
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120864
14:30
Team Vaud Lausanne
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120863
16:00
FC Luzern
FC Sion
no. gara 120860
16:30
FC Basel 1893
BSC Young Boys
no. gara 120861
Sa 02.11.2019
14:00
BSC Young Boys
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120868
14:00
FC Sion
FC Basel 1893
no. gara 120869
14:00
Servette FC
FC Luzern
no. gara 120870
14:00
FC Zürich
Team Aargau
no. gara 120871
14:30
FC Thun Berner Oberland
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 120865
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Team Ticino
no. gara 120866
14:30
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Vaud Lausanne
no. gara 120867
Sa 16.11.2019
14:00
Team Ticino
Team Winterthur/Schaffhausen
no. gara 120877
14:00
Grasshopper-Club Zürich
FC Sion
no. gara 120875
14:15
Team Xamax-BEJUNE
Team Aargau
no. gara 120872
14:30
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
no. gara 120876
14:30
FC Thun Berner Oberland
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120878
16:00
FC Luzern
FC Zürich
no. gara 120873
16:30
FC Basel 1893
Servette FC
no. gara 120874
Sa 23.11.2019
FCO St. Gallen/Wil
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 120879
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120880
13:15
BSC Young Boys
Team Ticino
no. gara 120881
13:30
Team Aargau
FC Luzern
no. gara 120885
14:00
FC Sion
Team Vaud Lausanne
no. gara 120882
14:00
Servette FC
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120883
14:00
FC Zürich
FC Basel 1893
no. gara 120884
Sa 30.11.2019
Team Winterthur/Schaffhausen
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120892
11:30
BSC Young Boys
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120891
13:30
Team Aargau
FC Basel 1893
no. gara 120887
14:00
FC Zürich
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120888
14:00
Servette FC
Team Vaud Lausanne
no. gara 120889
14:00
FC Sion
Team Ticino
no. gara 120890
14:00
Team Xamax-BEJUNE
FC Luzern
no. gara 120886
Sa 07.12.2019
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 120893
FCO St. Gallen/Wil
BSC Young Boys
no. gara 120894
14:00
Team Ticino
Servette FC
no. gara 120896
14:30
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
no. gara 120897
14:30
Grasshopper-Club Zürich
Team Aargau
no. gara 120898
14:30
FC Thun Berner Oberland
FC Sion
no. gara 120895
16:30
FC Basel 1893
FC Luzern
no. gara 120899
Sa 29.02.2020
Team Xamax-BEJUNE
FC Basel 1893
no. gara 120900
FC Luzern
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120901
FC Zürich
Team Ticino
no. gara 120903
Servette FC
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120904
FC Sion
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120905
BSC Young Boys
Team Winterthur/Schaffhausen
no. gara 120906
13:30
Team Aargau
Team Vaud Lausanne
no. gara 120902
Sa 07.03.2020
BSC Young Boys
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 120907
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Sion
no. gara 120908
FCO St. Gallen/Wil
Servette FC
no. gara 120909
FC Thun Berner Oberland
FC Zürich
no. gara 120910
Team Ticino
Team Aargau
no. gara 120911
Team Vaud Lausanne
FC Luzern
no. gara 120912
Grasshopper-Club Zürich
FC Basel 1893
no. gara 120913
Sa 14.03.2020
Team Xamax-BEJUNE
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120914
FC Basel 1893
Team Vaud Lausanne
no. gara 120915
FC Luzern
Team Ticino
no. gara 120916
FC Zürich
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120918
Servette FC
Team Winterthur/Schaffhausen
no. gara 120919
FC Sion
BSC Young Boys
no. gara 120920
13:30
Team Aargau
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120917
Sa 21.03.2020
FC Sion
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 120921
BSC Young Boys
Servette FC
no. gara 120922
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Zürich
no. gara 120923
FCO St. Gallen/Wil
Team Aargau
no. gara 120924
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern
no. gara 120925
Team Ticino
FC Basel 1893
no. gara 120926
Team Vaud Lausanne
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120927
Sa 28.03.2020
Team Xamax-BEJUNE
Team Vaud Lausanne
no. gara 120928
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
no. gara 120929
FC Basel 1893
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120930
FC Luzern
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120931
FC Zürich
BSC Young Boys
no. gara 120933
Servette FC
FC Sion
no. gara 120934
13:30
Team Aargau
Team Winterthur/Schaffhausen
no. gara 120932
Sa 04.04.2020
Servette FC
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 120935
FC Sion
FC Zürich
no. gara 120936
BSC Young Boys
Team Aargau
no. gara 120937
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Luzern
no. gara 120938
FCO St. Gallen/Wil
FC Basel 1893
no. gara 120939
FC Thun Berner Oberland
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120940
Team Ticino
Team Vaud Lausanne
no. gara 120941
Sa 18.04.2020
Team Xamax-BEJUNE
Team Ticino
no. gara 120942
Team Vaud Lausanne
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120943
Grasshopper-Club Zürich
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120944
FC Basel 1893
Team Winterthur/Schaffhausen
no. gara 120945
FC Luzern
BSC Young Boys
no. gara 120946
FC Zürich
Servette FC
no. gara 120948
13:30
Team Aargau
FC Sion
no. gara 120947
Sa 25.04.2020
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 120949
Servette FC
Team Aargau
no. gara 120950
FC Sion
FC Luzern
no. gara 120951
BSC Young Boys
FC Basel 1893
no. gara 120952
Team Winterthur/Schaffhausen
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120953
FCO St. Gallen/Wil
Team Vaud Lausanne
no. gara 120954
FC Thun Berner Oberland
Team Ticino
no. gara 120955
Sa 02.05.2020
Team Xamax-BEJUNE
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120956
Team Ticino
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120957
Team Vaud Lausanne
Team Winterthur/Schaffhausen
no. gara 120958
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
no. gara 120959
FC Basel 1893
FC Sion
no. gara 120960
FC Luzern
Servette FC
no. gara 120961
13:30
Team Aargau
FC Zürich
no. gara 120962
Sa 09.05.2020
14:00
Team Aargau
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 120963
14:00
FC Zürich
FC Luzern
no. gara 120964
14:00
Servette FC
FC Basel 1893
no. gara 120965
14:00
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 120966
14:00
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
no. gara 120967
14:00
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Ticino
no. gara 120968
14:00
FCO St. Gallen/Wil
FC Thun Berner Oberland
no. gara 120969
Sa 16.05.2020
14:00
Team Xamax-BEJUNE
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 120970
14:00
FC Thun Berner Oberland
Team Winterthur/Schaffhausen
no. gara 120971
14:00
Team Ticino
BSC Young Boys
no. gara 120972
14:00
Team Vaud Lausanne
FC Sion
no. gara 120973
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Servette FC
no. gara 120974
14:00
FC Basel 1893
FC Zürich
no. gara 120975
14:00
FC Luzern
Team Aargau
no. gara 120976

©2019