US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
5a. lega b
Femminile 4a. lega
Allievi B | Glâne-Sud (5150)
Allieve FF-15 | US Rue - FC V/M
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
US Rue
Calendario squadra
partite di preparazione
Ma 15.08.2023
20:00
Glâne-Sud (5150) (All.B)
-
FC Jorat-Mézières (All.B L1)
no. gara 706573
Ma 22.08.2023
20:00
Mvt du Centre (9086) (All.B P)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
no. gara 709480
Ma 29.08.2023
19:30
ViViMaMiCha (5084) (All.B)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
no. gara 710015
Ma 29.08.2023
19:45
Glâne-Sud (5150) (All.B)
-
FC Etoile-Broye (All.B L1)
GN
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 702947
BCF Cup coppa allievi B - 1/16 finale
Ma 19.09.2023
20:00
Glâne-Sud (5150) (All.B)
-
Team Veveyse (5003) a (All.B)
8
:
6
no. gara 514078
Ma 10.10.2023
20:00
Team Fribourg Ville (5051) b (All.B)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
5
:
2
no. gara 514737
partite di preparazione
Sa 03.02.2024
15:15
Team Glâne (5077) b (All.B)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
no. gara 718055
Do 11.02.2024
13:00
FC Courtepin-Misery-Courtion (All.B)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
no. gara 725445
Do 18.02.2024
14:30
FC Etoile-Broye (All.B L1)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
no. gara 716558
Sa 02.03.2024
16:30
FC Jorat-Mézières (All.B L1)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
no. gara 728059
Sa 09.03.2024
17:00
FC Granges Marnand (All.B L1)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
no. gara 719990
Sa 16.03.2024
14:00
Glâne-Sud (5150) (All.B)
-
FC Estavayer-le-Lac (All.B)
no. gara 727519
Sa 16.03.2024
15:00
Vevey-Sports II (All.B L2)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
GN
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 716515
Sa 23.03.2024
14:00
Team Glâne (5006) a (All.B)
-
Glâne-Sud (5150) (All.B)
no. gara 722152
campionato Allievi B / livello 1 - girone primavera / Gruppo 3
Ve 12.04.2024
20:00
Team Veveyse (5047) b
-
Glâne-Sud (5150)
1
:
5
no. gara 191513
Sa 20.04.2024
17:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Riaz
4
:
1
no. gara 191515
Do 28.04.2024
14:00
ViViMaMiCha (5084)
-
Glâne-Sud (5150)
no. gara 191522
Do 05.05.2024
15:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Gumefens/Sorens
no. gara 191526
Do 12.05.2024
14:30
Team Gibloux (5133) a
-
Glâne-Sud (5150)
no. gara 191531
Ve 17.05.2024
20:00
Glâne-Sud (5150)
-
Team La Gruyère (5011) c
no. gara 191537
Sa 25.05.2024
16:00
Team Glâne (5077) b
-
Glâne-Sud (5150)
no. gara 191540
Sa 01.06.2024
17:00
Glâne-Sud (5150)
-
Team La Gruyère (5134) d
no. gara 191548
Ve 07.06.2024
20:00
FC Vuadens
-
Glâne-Sud (5150)
no. gara 191549
Allievi B, livello 1 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
5a. lega b
Femminile 4a. lega
Allievi B | Glâne-Sud (5150)
Allieve FF-15 | US Rue - FC V/M
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT