Ultime/prossime gare

campionato - Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2 - 24.08.2019 11:00
FC Telegraph BS
7' Rafael Alexandre Lomar
49' Josue Lutumba
2:2
(1:0)
FC Reinach weiss
70' Fisnik Shala
72' Fisnik Shala
    • Ammonizione Josue Lutumba (Telegraph BS)
      Ammonizione Josue Lutumba (Telegraph BS)
    • Rete 2:2
      Rete   Reinach
      Marcatore Fisnik Shala
    • Rete 2:1
      Rete   Reinach
      Marcatore Fisnik Shala
    • Rete 2:0
      Rete   Telegraph BS
      Marcatore Josue Lutumba
    • Ammonizione Dominik Djakovic (Telegraph BS)
      Ammonizione Dominik Djakovic (Telegraph BS)
    • Rete 1:0
      Rete   Telegraph BS
      Marcatore Rafael Alexandre Lomar Pereira

    FC Telegraph BS

    1 Djakovic 4 Mazzarolo 3 Gerber 5 Faedi (C) 2 Labaredas 16 Teimouri 9 Ali 13 Rodrigues 10 Fernandes 8 Lutumba 7 Lomar
     
    1
    Djakovic Dominik
    Portiere
     
    4
    Mazzarolo Sandro
    Difensore esterno destro
    3
    Gerber Morris
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Faedi Elias(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Labaredas Dos Santos Hugo
    Difensore esterno sinistro (zona)
    16
    Teimouri Hoger
    Centrocampista difensivo
    9
    Ali Abdourrahmen
    Centrocampista centrale
    13
    Rodrigues Goncalves Roberto Artur
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Fernandes Pereira Daniel
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    8
    Lutumba Josue
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
      
    7
    Lomar Pereira Rafael Alexandre
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    14
    Singrasa Loveit
    11
    Gashi Ylllind
    15
    Jasari Leonard
    6
    Alim Souhaib Said
     
    12
    Teimouri Huner
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Forgione Elia
    Assente
    Meyer Rony (Corso)
    Soares Ricardo (Ferito)

    FC Reinach weiss

    1 Orlando 11 Steiner (C) 13 Nicolas 7 Manieri 5 Eck 15 Gaetani 8 Ammann 17 Coletta 9 Sanfilippo 14 Tapia 12 Shala
     
    1
    Orlando Carmelo
    Portiere
    11
    Steiner Diego(C)
    Difensore esterno destro
    13
    Nicolas Medina Noe
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Manieri Davide
    Difensore centrale sinistro (zona)
    5
    Eck Sjaak
    Difensore esterno sinistro (zona)
    15
    Gaetani Riccardo
    Centrocampista destro difensivo
    8
    Ammann Steven
    Centrocampista sinistro difensivo
    17
    Coletta Dennis
    Centrocampista interno destro
    9
    Sanfilippo Michael
    Centrocampista centrale
    14
    Tapia Mika
    Centrocampista interno sinistro
    12
    Shala Fisnik
    Attaccante di punta
      
    Giocatori di riserva
    3
    Bagaglia Carlo Gabriele
    4
    Python Florian
    2
    Refojo Pereira Xose
    16
    Michel Flynn
    Allenatore
     
    Ziegler Benedict
    Assente
    Vital Sandro (Scuola/Formazione)
    Zollinger Lino (Famiglia)
    Gashi Florian (Famiglia)
    Schneider Leon (Ferito)
    Kaya Levent (Famiglia)
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Compagno
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey

    ©2019