Ultime/prossime gare

campionato - Allievi D/9 / livello 3 - girone autunno / Gruppo 1 - 24.08.2019 15:00
FC Telegraph BS b
4:6
(2:2/3:5)
FC Nordstern BS b

    FC Telegraph BS b

    1 Lutumba 7 Yesildag 10 Gashi 5 Korkmaz (C) 6 Mraidi 17 Gomes 8 Leibundgut 13 Telahun 11 Calcano
     
    1
    Lutumba Jonathan
    Portiere
    7
    Yesildag Diyar
    Portiere
    10
    Gashi Adonis
    Difensore esterno destro
    5
    Korkmaz Can(C)
    Difensore centrale
    6
    Mraidi Moyroud Amine
    Centrocampista centrale
    17
    Gomes da Silva Daniel Mariano
    Esterno destro
    8
    Leibundgut Marlon
    Esterno sinistro
    13
    Telahun Sidiki Fiseha
    Prima punta destra
    11
    Calcano Anthony Yassel
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    14
    Mijakovic Leonel
    9
    Sekhavat Noah
    16
    Rubio Serrano Emilio
    Allenatore
     
    Yesildag Serkan
     
    Vokraj Mikel
    Assente
    Belkhadem Okba (Famiglia)
    Dejonckheere Titus (Famiglia)
    Samardzic Lazar (Convocazione altra squadra)
    Giuri Gianluca (Convocazione altra squadra)
    Triunfel Leenandro (Convalescente)
    Padilla Leandro (Convalescente)
    Ronn Bastian (Convocazione altra squadra)
    Uthayasuriyan Kavinan (Convocazione altra squadra)
    Vokraj Gjon (Convocazione altra squadra)
    Dejonckheere Achiel (Famiglia)
    Dumas Luzius (Famiglia)
    Wickramanayake Namitha (? - In sospeso accettazione o rifiuto )
    Catal Salih Ömer (Allenamento)

    FC Nordstern BS b

    1 Sadiki 4 Garcia 2 Kaymak 5 Sefaj 10 Kurteshi 11 D Addio 9 D'Addio 6 Jimenez (C) 7 Main
     
    1
    Sadiki Enes
    Portiere
    4
    Garcia Samuel
    Difensore esterno destro
    2
    Kaymak Poyraz
    Difensore esterno sinistro (zona)
    5
    Sefaj Amir
    Centrocampista difensivo
    10
    Kurteshi Jasin
    Centrocampista interno destro
    11
    D Addio Romeo
    Centrocampista interno sinistro
    9
    D'Addio Nevio
    Ala destra
    6
    Jimenez Mendez Brais(C)
    Ala sinistra
    7
    Main Lachlan
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    14
    Anantharasa Athujan
    3
    Engler Jannis
    8
    Fadera Karim
    Allenatore
     
    Garcia Antonio
    Assente
    Bigler Manik (Convocazione altra squadra)
    Decarolis Nevio (Famiglia)
    Belin Berkant (Ferito)
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Compagno
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey

    ©2019