Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

3a. lega - Gruppo 4

Sa 17.08.2019
Koppiger SV
FC Weissenstein Bern
2
0
no. gara 112495
FC Herzogenbuchsee
FC Blau Weiss Oberburg
6
0
no. gara 112496
FC Zollbrück
SC Huttwil
2
2
no. gara 112497
FC Utzenstorf
FC Langenthal
1
1
no. gara 112494
SC Burgdorf
SV Sumiswald
3
2
no. gara 112498
Do 18.08.2019
KF Shqiponja
FC Roggwil
1
1
no. gara 112499
Gi 22.08.2019
SV Sumiswald
KF Shqiponja
2
4
no. gara 112501
SC Huttwil
SC Burgdorf
1
3
no. gara 112502
Sa 24.08.2019
FC Blau Weiss Oberburg
FC Zollbrück
4
4
no. gara 112503
FC Weissenstein Bern
FC Herzogenbuchsee
2
5
no. gara 112504
FC Utzenstorf
Koppiger SV
0
1
no. gara 112505
Do 25.08.2019
FC Langenthal
FC Roggwil
1
1
no. gara 112500
Gi 29.08.2019
KF Shqiponja
SC Huttwil
2
2
no. gara 112510
Sa 31.08.2019
FC Herzogenbuchsee
FC Utzenstorf
2
1
no. gara 112507
FC Zollbrück
FC Weissenstein Bern
4
1
no. gara 112508
FC Roggwil
SV Sumiswald
1
3
no. gara 112511
SC Burgdorf
FC Blau Weiss Oberburg
0
2
no. gara 112509
Sa 07.09.2019
FC Blau Weiss Oberburg
KF Shqiponja
2
0
no. gara 112514
FC Langenthal
SV Sumiswald
4
4
no. gara 112512
Koppiger SV
FC Herzogenbuchsee
1
1
no. gara 112517
SC Huttwil
FC Roggwil
2
1
no. gara 112513
FC Weissenstein Bern
SC Burgdorf
1
2
no. gara 112515
FC Utzenstorf
FC Zollbrück
0
3
no. gara 112516
Sa 14.09.2019
Koppiger SV
FC Langenthal
2
0
no. gara 112506
Gi 19.09.2019
FC Herzogenbuchsee
FC Langenthal
6
2
no. gara 112518
Sa 21.09.2019
FC Zollbrück
Koppiger SV
5
4
no. gara 112519
FC Roggwil
FC Blau Weiss Oberburg
3
2
no. gara 112522
SV Sumiswald
SC Huttwil
2
1
no. gara 112523
SC Burgdorf
FC Utzenstorf
1
3
no. gara 112520
KF Shqiponja
FC Weissenstein Bern
4
2
no. gara 112521
Sa 28.09.2019
FC Langenthal
SC Huttwil
3
0
no. gara 112524
Koppiger SV
SC Burgdorf
1
2
no. gara 112528
FC Herzogenbuchsee
FC Zollbrück
2
1
no. gara 112529
FC Blau Weiss Oberburg
SV Sumiswald
1
4
no. gara 112525
FC Weissenstein Bern
FC Roggwil
2
3
no. gara 112526
FC Utzenstorf
KF Shqiponja
1
2
no. gara 112527
Sa 05.10.2019
FC Zollbrück
FC Langenthal
1
2
no. gara 112530
FC Roggwil
FC Utzenstorf
6
2
no. gara 112533
SV Sumiswald
FC Weissenstein Bern
1
1
no. gara 112534
SC Huttwil
FC Blau Weiss Oberburg
2
2
no. gara 112535
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
0
3
no. gara 112531
KF Shqiponja
Koppiger SV
3
1
no. gara 112532
Sa 12.10.2019
Koppiger SV
FC Roggwil
3
4
no. gara 112539
FC Herzogenbuchsee
KF Shqiponja
1
1
no. gara 112540
FC Zollbrück
SC Burgdorf
6
5
no. gara 112541
FC Weissenstein Bern
SC Huttwil
3
2
no. gara 112537
FC Utzenstorf
SV Sumiswald
1
1
no. gara 112538
Do 13.10.2019
FC Langenthal
FC Blau Weiss Oberburg
1
0
no. gara 112536
Sa 19.10.2019
SV Sumiswald
Koppiger SV
4
1
no. gara 112545
FC Blau Weiss Oberburg
FC Weissenstein Bern
0
2
no. gara 112547
SC Huttwil
FC Utzenstorf
1
2
no. gara 112546
SC Burgdorf
FC Langenthal
3
0
no. gara 112542
KF Shqiponja
FC Zollbrück
1
2
no. gara 112543
Sa 26.10.2019
17:00
FC Langenthal
FC Weissenstein Bern
no. gara 112548
17:00
Koppiger SV
SC Huttwil
no. gara 112550
17:00
FC Herzogenbuchsee
SV Sumiswald
no. gara 112551
17:00
FC Zollbrück
FC Roggwil
no. gara 112552
18:00
FC Utzenstorf
FC Blau Weiss Oberburg
no. gara 112549
18:30
SC Burgdorf
KF Shqiponja
no. gara 112553
Me 30.10.2019
20:00
FC Roggwil
FC Herzogenbuchsee
no. gara 112544
Sa 02.11.2019
15:00
SV Sumiswald
FC Zollbrück
no. gara 112556
16:00
FC Roggwil
SC Burgdorf
no. gara 112555
18:00
SC Huttwil
FC Herzogenbuchsee
no. gara 112557
18:00
FC Blau Weiss Oberburg
Koppiger SV
no. gara 112558
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Utzenstorf
no. gara 112559
19:00
KF Shqiponja
FC Langenthal
no. gara 112554
Sa 28.03.2020
FC Langenthal
FC Utzenstorf
no. gara 112560
16:00
FC Weissenstein Bern
Koppiger SV
no. gara 112561
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Herzogenbuchsee
no. gara 112562
17:00
SV Sumiswald
SC Burgdorf
no. gara 112564
18:00
FC Roggwil
KF Shqiponja
no. gara 112565
18:00
SC Huttwil
FC Zollbrück
no. gara 112563
Sa 04.04.2020
KF Shqiponja
SV Sumiswald
no. gara 112567
FC Zollbrück
FC Blau Weiss Oberburg
no. gara 112569
17:00
FC Herzogenbuchsee
FC Weissenstein Bern
no. gara 112570
17:00
Koppiger SV
FC Utzenstorf
no. gara 112571
18:00
FC Roggwil
FC Langenthal
no. gara 112566
18:30
SC Burgdorf
SC Huttwil
no. gara 112568
Sa 11.04.2020
FC Langenthal
Koppiger SV
no. gara 112572
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Zollbrück
no. gara 112574
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
SC Burgdorf
no. gara 112575
17:00
SV Sumiswald
FC Roggwil
no. gara 112577
18:00
SC Huttwil
KF Shqiponja
no. gara 112576
18:00
FC Utzenstorf
FC Herzogenbuchsee
no. gara 112573
Sa 18.04.2020
FC Zollbrück
FC Utzenstorf
no. gara 112582
KF Shqiponja
FC Blau Weiss Oberburg
no. gara 112580
17:00
FC Herzogenbuchsee
Koppiger SV
no. gara 112583
17:00
SV Sumiswald
FC Langenthal
no. gara 112578
18:00
FC Roggwil
SC Huttwil
no. gara 112579
18:30
SC Burgdorf
FC Weissenstein Bern
no. gara 112581
Sa 25.04.2020
FC Langenthal
FC Herzogenbuchsee
no. gara 112584
16:00
FC Weissenstein Bern
KF Shqiponja
no. gara 112587
17:00
Koppiger SV
FC Zollbrück
no. gara 112585
18:00
FC Utzenstorf
SC Burgdorf
no. gara 112586
18:00
SC Huttwil
SV Sumiswald
no. gara 112589
Do 26.04.2020
14:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Roggwil
no. gara 112588
Sa 02.05.2020
FC Zollbrück
FC Herzogenbuchsee
no. gara 112595
KF Shqiponja
FC Utzenstorf
no. gara 112593
17:00
SV Sumiswald
FC Blau Weiss Oberburg
no. gara 112591
18:00
FC Roggwil
FC Weissenstein Bern
no. gara 112592
18:00
SC Huttwil
FC Langenthal
no. gara 112590
18:30
SC Burgdorf
Koppiger SV
no. gara 112594
Sa 09.05.2020
FC Langenthal
FC Zollbrück
no. gara 112596
16:00
FC Weissenstein Bern
SV Sumiswald
no. gara 112600
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
SC Huttwil
no. gara 112601
17:00
FC Herzogenbuchsee
SC Burgdorf
no. gara 112597
17:00
Koppiger SV
KF Shqiponja
no. gara 112598
18:00
FC Utzenstorf
FC Roggwil
no. gara 112599
Sa 16.05.2020
KF Shqiponja
FC Herzogenbuchsee
no. gara 112606
17:00
SV Sumiswald
FC Utzenstorf
no. gara 112604
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Langenthal
no. gara 112602
18:00
SC Huttwil
FC Weissenstein Bern
no. gara 112603
18:00
FC Roggwil
Koppiger SV
no. gara 112605
18:30
SC Burgdorf
FC Zollbrück
no. gara 112607
Sa 23.05.2020
FC Langenthal
SC Burgdorf
no. gara 112608
FC Zollbrück
KF Shqiponja
no. gara 112609
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Blau Weiss Oberburg
no. gara 112613
17:00
FC Herzogenbuchsee
FC Roggwil
no. gara 112610
17:00
Koppiger SV
SV Sumiswald
no. gara 112611
18:00
FC Utzenstorf
SC Huttwil
no. gara 112612
Lu 01.06.2020
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Langenthal
no. gara 112614
14:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Utzenstorf
no. gara 112615
14:00
SC Huttwil
Koppiger SV
no. gara 112616
14:00
SV Sumiswald
FC Herzogenbuchsee
no. gara 112617
14:00
FC Roggwil
FC Zollbrück
no. gara 112618
14:00
KF Shqiponja
SC Burgdorf
no. gara 112619
Sa 06.06.2020
18:00
FC Langenthal
KF Shqiponja
no. gara 112620
18:00
SC Burgdorf
FC Roggwil
no. gara 112621
18:00
FC Zollbrück
SV Sumiswald
no. gara 112622
18:00
FC Herzogenbuchsee
SC Huttwil
no. gara 112623
18:00
Koppiger SV
FC Blau Weiss Oberburg
no. gara 112624
18:00
FC Utzenstorf
FC Weissenstein Bern
no. gara 112625
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas

©2019