Calendario

Calendario Hofstattmatten

Sa 29.02.2020
10:30
FC Suhr a (All.D/9)
FC Lenzburg a (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 722789
Campo da gioco: Kunstrasen
Do 01.03.2020
13:00
FC Suhr b (All.C L2)
FC Winznau (All.C L1)
partite di preparazione 
no. gara 717879
Campo da gioco: Kunstrasen
Me 04.03.2020
20:00
FC Suhr a (All.B L1)
FC Winznau (All.B L2)
partite di preparazione 
no. gara 713802
Campo da gioco: Kunstrasen
Sa 07.03.2020
10:30
FC Suhr a (All.E)
FC Küttigen a (All.E)
partite di preparazione 
no. gara 721964
Campo da gioco: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b (All.C L2)
Team Aarau-Rohr-Buchs (All.C L1)
partite di preparazione 
no. gara 713013
Campo da gioco: Nebenplatz
13:15
FC Suhr a (All.D/9)
FC Spreitenbach a (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 713388
Campo da gioco: Kunstrasen
Do 08.03.2020
16:00
FC Suhr 2 (4a)
SC Münchenstein (3a)
partite di preparazione 
no. gara 715716
Campo da gioco: Hauptplatz
Me 11.03.2020
19:00
FC Suhr b (All.C L2)
FC Juventina Wettingen (All.C L3)
partite di preparazione 
no. gara 715271
Campo da gioco: Nebenplatz
Sa 14.03.2020
10:30
FC Suhr a (All.D/9)
FC Niederlenz a (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 722421
Campo da gioco: Kunstrasen
14:00
FC Suhr (CCJL C)
FC United Zürich (All.C p)
partite di preparazione 
no. gara 717878
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Suhr b (All.C L2)
FC Schlieren a (All.C L1)
partite di preparazione 
no. gara 713006
Campo da gioco: Nebenplatz
Ve 20.03.2020
18:15
FC Suhr a
FC Muhen a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198026
Campo da gioco: Nebenplatz
Sa 21.03.2020
10:00
FC Suhr a
FC Rupperswil b
campionato Allievi E / livello 2 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 200655
Campo da gioco: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Küttigen b
campionato Allievi E / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 200703
Campo da gioco: Kunstrasen
14:00
FC Suhr c
FC Küttigen c
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 200372
Campo da gioco: Nebenplatz
15:00
FC Suhr a
FC Rupperswil
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197288
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
FC Gontenschwil b
campionato Allievi E / livello 3 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 200969
Campo da gioco: Kunstrasen
18:00
FC Suhr
FC Baden b
campionato Allievi A livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197176
Campo da gioco: Hauptplatz
Ma 24.03.2020
18:30
FC Suhr b
FC Seon
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 197662
Campo da gioco: Nebenplatz
Ve 27.03.2020
20:15
FC Suhr
FC Wohlen 2
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 172747
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 28.03.2020
14:45
FC Suhr b
Buchs-Aarau-Rohr b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 200176
Campo da gioco: Nebenplatz
17:00
FC Suhr
SV Muttenz a
campionato Coca-Cola Junior League C / girone primavera / -
no. gara 197528
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 29.03.2020
16:00
FC Suhr 2
FC Erlinsbach 1
campionato 4a. lega / girone di relegazione / Gruppo 1
no. gara 195862
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 04.04.2020
13:00
FC Suhr b
FC Kölliken
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 197673
Campo da gioco: Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
FC Menzo Reinach c
campionato Allievi E / livello 3 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 200978
Campo da gioco: Kunstrasen
18:00
FC Suhr
FC Wohlen
campionato Allievi A livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197189
Campo da gioco: Hauptplatz
Me 08.04.2020
20:15
FC Suhr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 172762
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:00
FC Suhr
FC Muri
campionato Allievi A livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197190
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 19.04.2020
16:00
FC Suhr 2
SC Schöftland 3
campionato 4a. lega / girone di relegazione / Gruppo 1
no. gara 195875
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Suhr
SV Sissach a
campionato Coca-Cola Junior League C / girone primavera / -
no. gara 197541
Campo da gioco: Nebenplatz
Me 22.04.2020
20:00
FC Suhr a
Team Aargau Mitte a
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197301
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 24.04.2020
18:30
FC Suhr a
FC Oftringen b
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198035
Campo da gioco: Nebenplatz
Sa 25.04.2020
16:30
FC Suhr c
FC Wohlen d
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 200383
Campo da gioco: Nebenplatz
Do 26.04.2020
13:00
FC Suhr a
FC Baden b
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197314
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 01.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Oftringen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 172778
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Suhr a
FC Rothrist c
campionato Allievi E / livello 2 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 200662
Campo da gioco: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist a
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 197684
Campo da gioco: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
FC Aesch a
campionato Coca-Cola Junior League C / girone primavera / -
no. gara 197554
Campo da gioco: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
FC Fislisbach
campionato Allievi A livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197203
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 03.05.2020
16:00
FC Suhr 2
FC Ljiljan
campionato 4a. lega / girone di relegazione / Gruppo 1
no. gara 195888
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:30
FC Suhr a
FC Aarau 1902 a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198044
Campo da gioco: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Brugg a
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197327
Campo da gioco: Hauptplatz
14:45
FC Suhr b
FC Rothrist c
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 200186
Campo da gioco: Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
SC Schöftland c
campionato Allievi E / livello 3 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 200987
Campo da gioco: Kunstrasen
16:30
FC Suhr c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 200394
Campo da gioco: Nebenplatz
Me 13.05.2020
18:00
FC Suhr b
FC Wohlen b
campionato Allievi E / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 200710
Campo da gioco: Kunstrasen
Ve 15.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Sarmenstorf
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 172793
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
FC Suhr a
FC Gränichen a
campionato Allievi E / livello 2 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 200669
Campo da gioco: Kunstrasen
10:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
campionato Allievi D/9 / livello 1 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 198045
Campo da gioco: Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist a
campionato Allievi E / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 200717
Campo da gioco: Kunstrasen
14:00
FC Suhr b
SC Seengen
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 197695
Campo da gioco: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
Gäu-Selection
campionato Coca-Cola Junior League C / girone primavera / -
no. gara 197567
Campo da gioco: Hauptplatz
16:30
FC Suhr c
FC Seon b
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 200395
Campo da gioco: Nebenplatz
18:00
FC Suhr
FC Frick
campionato Allievi A livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197216
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Suhr b
FC Entfelden
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 197696
Campo da gioco: Nebenplatz
15:00
FC Suhr a
FC Wohlen b
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197340
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
FC Küttigen c
campionato Allievi E / livello 3 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 200996
Campo da gioco: Kunstrasen
Me 27.05.2020
18:00
FC Suhr c
FC Muhen b
campionato Allievi D/9 / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 200406
Campo da gioco: Nebenplatz
Ve 29.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Gränichen
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 172808
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Suhr
FC Black Stars a
campionato Coca-Cola Junior League C / girone primavera / -
no. gara 197580
Campo da gioco: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
Aaretal United
campionato Allievi A livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197229
Campo da gioco: Hauptplatz
20:15
FC Suhr 2
FC Rupperswil 2
campionato 4a. lega / girone di relegazione / Gruppo 1
no. gara 195914
Campo da gioco: Hauptplatz
Me 03.06.2020
19:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / -
no. gara 197353
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
14:45
FC Suhr b
FC Aarau 1902 b
campionato Allievi D/9 / livello 2 - girone primavera / Gruppo 1
no. gara 200195
Campo da gioco: Nebenplatz
16:00
FC Suhr
FC Kölliken
campionato 2a. lega / - / -
no. gara 172823
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Suhr 2
FC Frick 3
campionato 4a. lega / girone di relegazione / Gruppo 1
no. gara 195927
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 07.06.2020
16:00
FC Suhr
FC Küttigen a
campionato Coca-Cola Junior League C / girone primavera / -
no. gara 197593
Campo da gioco: Hauptplatz
Equipaggiamento

©2020