FC Giffers-Tentlingen
DE
FR
IT
FC Giffers-Tentlingen
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega I
4a. lega II
Seniori 40+ | Sense-Oberland (5038)
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Ultime/prossime gare
Ma 02.04.2024
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
-
FC Schmitten I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157883
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Gi 04.04.2024
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 158675
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Do 07.04.2024
10:00
FC Beauregard
-
FC Giffers-Tentlingen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 158682
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
15:00
FC Schoenberg Ia
-
FC Giffers-Tentlingen I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157890
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega I
4a. lega II
Seniori 40+ | Sense-Oberland (5038)
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT