Calendario gare casalinghe

Sa 29.08.2020
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 139194
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 137126
Buchholz - Platz 6, Uster
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 176250
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 149612
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Me 02.09.2020
FC Rot Weiss Winikon a (A D/9 3/3)
coppa regionale allievi D - 1. girone
no. gara 511884
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 05.09.2020
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 149613
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 176260
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 175453
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 139203
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 137901
Buchholz - Platz 1, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 176758
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 12.09.2020
10:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 137135
Buchholz - Platz 6, Uster
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 176265
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 149621
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 19.09.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 175470
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 139212
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 176775
Buchholz - Platz 1, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 137919
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 26.09.2020
10:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 137144
Buchholz - Platz 6, Uster
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 176280
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 149630
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 03.10.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 175487
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 139221
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 6
valutata nulla
no. gara 176792
Buchholz - Platz 1, Uster
Sa 17.10.2020
10:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 137153
Buchholz - Platz 6, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 137928
Buchholz - Platz 1, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 149639
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 24.10.2020
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 139230
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 176295
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 31.10.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 175504
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 137162
Buchholz - Platz 6, Uster
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 176310
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 149648
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 176809
Buchholz - Platz 1, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 137937
Buchholz - Platz 1, Uster
Sponsor
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2020