Calendario gare casalinghe

Ma 18.08.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (4a)
coppa attivi - 1. girone preliminare
no. gara 510744
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Lu 24.08.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) a (A D/9 3/3)
Sense-Oberland (5135) c (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 710451
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Ma 25.08.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (4a)
coppe 4a. lega - Girone preliminare
no. gara 511317
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 26.08.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto - girone autunno
no. gara 182005
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 29.08.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152054
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 02.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5135) b (All.A)
coppa allievi A - Girone preliminare
no. gara 512152
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 05.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5135) c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 169254
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 09.09.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto - girone autunno
no. gara 182014
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 12.09.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 31
no. gara 183882
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
15:00
Sense-Oberland (5135) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 169174
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
16:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167051
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Do 13.09.2020
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152065
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 19.09.2020
16:00
Sense-Oberland (5135) c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 169263
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 23.09.2020
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 31
no. gara 183891
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto - girone autunno
no. gara 182023
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 26.09.2020
15:00
Sense-Oberland (5135) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 169181
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
18:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167060
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152076
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 03.10.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 31
no. gara 183900
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Ve 09.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 169281
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
20:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167069
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Sa 10.10.2020
15:30
Sense-Oberland (5135) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 169188
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Me 14.10.2020
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 31
no. gara 183909
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
18:30
Sense-Oberland (5135) c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 169290
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto - girone autunno
no. gara 182042
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 17.10.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152098
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 24.10.2020
19:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167078
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 28.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto - girone autunno
no. gara 182051
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Ve 30.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152109
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 07.11.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167087
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 20.03.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152113
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Me 31.03.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152126
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 17.04.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152139
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 01.05.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152152
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Do 09.05.2021
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152153
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 22.05.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152166
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten

©2020