Calendario società

Gi 12.08.2021
20:00
US Rue (5a)
partite di preparazione
no. gara 704504
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Me 18.08.2021
19:00
US Rue - FC V/M (FF-15)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 703201
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
20:00
US Rue (5a)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 703832
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
US Rue (5a)
coppa attivi - 1. girone preliminare
no. gara 510748
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 21.08.2021
10:00
US Rue - FC Ursy b (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 706945
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
10:00
US Rue - FC V/M (FF-15)
partite di preparazione
no. gara 705148
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:00
US Rue - FC Ursy a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 705122
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:00
US Rue - FC Ursy (All.B)
partite di preparazione
no. gara 703831
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:15
US Rue (4a L(F))
partite di preparazione
no. gara 702577
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Lu 23.08.2021
20:00
US Rue (5a)
partite di preparazione
no. gara 704625
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Ma 24.08.2021
19:00
US Rue - FC Ursy a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 705123
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
19:30
US Rue - FC Ursy (All.B)
partite di preparazione
no. gara 703769
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Gi 26.08.2021
19:30
US Rue - FC Ursy (All.B)
partite di preparazione
no. gara 703861
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Ve 27.08.2021
18:30
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152359
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
19:30
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152639
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:00
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143139
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
20:00
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144523
Terrain de Football - Léchelles - Stade Communal, Léchelles
Sa 28.08.2021
10:30
US Rue a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173144
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
12:00
US Rue - FC V/M
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153398
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
13:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173140
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
14:30
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152092
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145219
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Me 01.09.2021
US Rue - FC Ursy b (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - Girone preliminare
no. gara 511276
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
19:00
US Rue - FC Ursy c (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - Girone preliminare
no. gara 511275
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Gi 02.09.2021
19:00
US Rue - FC Ursy a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 705127
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Ve 03.09.2021
20:15
US Rue
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143147
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 04.09.2021
10:00
US Rue a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173146
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
10:00
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152640
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
10:30
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152094
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
US Rue b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173145
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152365
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:30
US Rue - FC V/M
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153400
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145225
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:15
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144526
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Ve 10.09.2021
18:30
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152368
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
19:30
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152646
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:00
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144534
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
Sa 11.09.2021
10:00
US Rue b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173150
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
13:30
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173153
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
14:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145231
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152099
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:00
US Rue
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143154
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Do 12.09.2021
11:00
US Rue - FC V/M
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153407
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Ve 17.09.2021
20:15
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144535
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 18.09.2021
10:00
US Rue a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173157
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
10:30
US Rue b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173155
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
14:00
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152649
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
14:30
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152103
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
14:30
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152372
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:30
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145237
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Me 22.09.2021
20:00
US Rue (4a L(F))
coppa donne - Girone preliminare
no. gara 510848
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Ve 24.09.2021
19:30
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152653
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 25.09.2021
US Rue b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173160
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173162
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:30
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152106
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152377
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
14:30
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145243
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
20:15
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144544
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Do 26.09.2021
10:00
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143160
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
US Rue - FC V/M
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153415
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Ve 01.10.2021
20:00
US Rue
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143169
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144546
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 02.10.2021
10:00
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152112
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
US Rue a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173168
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
10:00
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152658
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
13:30
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173165
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
15:00
US Rue - FC V/M
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153416
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
16:00
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152379
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145249
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Ve 08.10.2021
18:00
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152660
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:30
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144553
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 09.10.2021
10:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173170
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
10:00
US Rue a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173171
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
11:00
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152386
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:30
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152113
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
US Rue - FC V/M
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153422
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
18:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145255
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
20:15
US Rue
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143173
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Ve 15.10.2021
20:00
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144557
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
20:30
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145261
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 16.10.2021
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143184
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
09:00
US Rue b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173175
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
10:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173179
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
11:00
US Rue - FC V/M
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153425
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152667
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
Ve 22.10.2021
20:15
US Rue
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143187
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 23.10.2021
09:00
US Rue a
US Rue b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173180
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:30
US Rue - FC V/M
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153429
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
16:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145267
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
20:15
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144562
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Ve 29.10.2021
20:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145273
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Ma 02.11.2021
18:30
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152394
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 06.11.2021
16:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B - Promozione - girone autunno
no. gara 145279
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Ve 01.04.2022
20:00
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144568
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Ve 08.04.2022
20:00
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144571
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Me 13.04.2022
20:00
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144579
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Ve 22.04.2022
20:30
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144580
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 23.04.2022
20:00
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143199
Birch - Birch I, Wünnewil
Ve 29.04.2022
20:00
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144589
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Ve 06.05.2022
20:30
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144591
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 07.05.2022
20:15
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143213
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 14.05.2022
18:00
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144598
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Do 15.05.2022
15:00
US Rue
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143214
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Ve 20.05.2022
18:00
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144602
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 21.05.2022
20:15
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143226
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Ve 27.05.2022
20:00
US Rue
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144607
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 28.05.2022
US Rue
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143229
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Sa 04.06.2022
20:15
US Rue
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143239
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Compagno
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento

©2021