Sponsor principale

Calendario società

Sa 25.09.2021
10:00
FC Suhr a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 125803
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:30
FC Suhr c
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148158
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
12:00
FC Suhr b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147129
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
13:00
FC Suhr c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147300
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
FC Suhr b
campionato Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147864
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
15:00
FC Suhr
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 122291
Ebnet - Hauptplatz, Frick
17:30
campionato 2a. lega
no. gara 111189
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Do 26.09.2021
14:00
FC Suhr a (All.E)
partite di preparazione
no. gara 711223
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
14:00
FC Suhr 2
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 118741
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Lu 27.09.2021
20:30
FC Suhr
campionato Seniori 30+ regionale - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 137949
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Ma 28.09.2021
20:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111196
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ve 01.10.2021
18:30
FC Suhr a (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 711159
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Sa 02.10.2021
14:00
FC Suhr
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 122298
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Do 03.10.2021
10:00
FC Suhr a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 125809
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Lu 04.10.2021
20:00
campionato Seniori 30+ regionale - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 137955
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ve 08.10.2021
20:00
FC Suhr
campionato Seniori 30+ regionale - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 137960
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111211
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
20:30
FC Suhr 2
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 118757
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Do 10.10.2021
15:00
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 122304
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Ma 12.10.2021
20:00
coppa Argovia (attivi) - 1/8 finale
no. gara 514189
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Me 13.10.2021
20:15
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 118755
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 16.10.2021
FC Suhr 2
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 118768
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:30
FC Suhr b
campionato Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147869
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
12:00
FC Suhr c
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148166
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
14:00
FC Suhr
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 122309
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
14:00
FC Suhr a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 125822
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
16:00
FC Suhr b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 132564
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Do 17.10.2021
14:30
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111223
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Lu 18.10.2021
20:00
FC Suhr
campionato Seniori 30+ regionale - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 137964
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ma 19.10.2021
18:30
FC Suhr a
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 147019
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
20:15
FC Suhr (All.B L1)
coppa allievi B - 1/8 finale
no. gara 514154
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Me 20.10.2021
18:30
FC Suhr b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147131
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
19:30
FC Suhr a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 125814
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ve 22.10.2021
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111226
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 23.10.2021
10:00
FC Suhr a
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 147023
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
10:00
FC Suhr b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147138
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Suhr c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147309
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
13:00
FC Suhr b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 132565
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
14:00
FC Suhr b
campionato Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147871
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
15:30
FC Suhr c
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148167
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
Do 24.10.2021
11:00
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 122317
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
11:00
FC Suhr a
campionato Allievi E - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 147743
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
14:00
FC Suhr a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 125825
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Lu 25.10.2021
20:00
FC Suhr 2
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 118772
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
20:15
FC Suhr
campionato Seniori 30+ regionale - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 137971
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Ma 26.10.2021
18:30
FC Suhr a
campionato Allievi E - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 147739
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
Gi 28.10.2021
17:30
FC Suhr b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147110
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Sa 30.10.2021
13:00
FC Suhr c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 147304
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
18:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111240
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Do 31.10.2021
16:00
FC Suhr 2
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 118742
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ma 02.11.2021
20:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111206
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Ve 05.11.2021
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111241
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 19.03.2022
18:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111256
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Ve 25.03.2022
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111258
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 02.04.2022
18:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111271
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Ve 08.04.2022
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111275
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Me 13.04.2022
20:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111286
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Ve 22.04.2022
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111292
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 30.04.2022
18:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111301
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Ve 06.05.2022
20:15
campionato 2a. lega
no. gara 111309
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ma 10.05.2022
20:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111316
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Ve 13.05.2022
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111326
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 21.05.2022
18:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111331
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Ve 27.05.2022
20:15
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111343
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Ma 31.05.2022
20:00
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111346
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Sa 04.06.2022
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111360
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 11.06.2022
FC Suhr
campionato 2a. lega
no. gara 111361
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento

©2021