Calendario società

Sa 18.09.2021
10:15
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173691
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 152160
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Ma 21.09.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173693
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 22.09.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto
no. gara 133596
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Ve 24.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5135)
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 145034
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 25.09.2021
15:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 152161
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
16:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173702
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144329
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 29.09.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto
no. gara 133599
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 02.10.2021
13:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 152168
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173712
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Do 03.10.2021
10:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144339
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
15:00
Sense-Oberland (5135)
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 145035
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Me 06.10.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173713
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Sekulic 1, Düdingen
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto
no. gara 133605
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Ve 08.10.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173721
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
20:00
Sense-Oberland (5135)
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 145041
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 09.10.2021
14:00
Sense-Oberland (5135) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 152170
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144340
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Me 13.10.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto
no. gara 133606
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Gi 14.10.2021
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144351
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 16.10.2021
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173724
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Do 17.10.2021
15:00
Sense-Oberland (5135)
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 145044
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 23.10.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144353
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
20:00
Sense-Oberland (5135)
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 145048
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Do 31.10.2021
10:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144362
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 19.03.2022
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144366
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 26.03.2022
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144373
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Do 03.04.2022
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144379
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 09.04.2022
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144384
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
Me 13.04.2022
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144392
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Do 24.04.2022
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144395
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 30.04.2022
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144405
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 07.05.2022
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144406
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 14.05.2022
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144417
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 21.05.2022
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144419
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 28.05.2022
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144428
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipaggiamento

©2021