FC Brünisried
DE
FR
IT
FC Brünisried
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
Calcio su terreno ridotto
Allievi C | Sense-Oberland (5010) b
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Fussballplatz Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Calendario società
Sa 23.03.2024
14:00
Sense-Oberland (5075) a (All.C)
-
Sense-Oberland (5010) b (All.C)
partite di preparazione
no. gara 727129
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Do 24.03.2024
15:00
FC Tafers I
-
FC Brünisried
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157875
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Me 27.03.2024
20:00
FC Ueberstorf II
-
FC Brünisried
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157886
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 06.04.2024
19:00
FC Brünisried
-
FC Wünnewil-Flamatt I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157888
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 10.04.2024
20:00
FC Brünisried (C6-7)
-
FC Rechthalten-St.Ursen (C6-7)
partite di preparazione
no. gara 726289
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 13.04.2024
14:15
FC Murten b
-
Sense-Oberland (5010) b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192034
Prehl/Pra-Pury - Murten - Prehl 1, Murten
18:00
FC Gurmels I
-
FC Brünisried
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157897
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Me 17.04.2024
20:00
FC Charmey
-
FC Brünisried
campionato Calcio su terreno ridotto - girone primavera
no. gara 187033
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 20.04.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Etoile-Sport
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192039
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Do 21.04.2024
10:30
FC Brünisried
-
FC Giffers-Tentlingen I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157901
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 24.04.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Calcio su terreno ridotto - girone primavera
no. gara 187038
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 27.04.2024
13:00
FC Bösingen
-
Sense-Oberland (5010) b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192043
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
18:00
FC Plaffeien I
-
FC Brünisried
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157908
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Me 01.05.2024
20:00
FC Bossonnens
-
FC Brünisried
campionato Calcio su terreno ridotto - girone primavera
no. gara 187042
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
Gi 02.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
SC Düdingen II
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157914
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 04.05.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Kerzers b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192050
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Me 08.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Château-d'Oex
campionato Calcio su terreno ridotto - girone primavera
no. gara 187045
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Ve 10.05.2024
20:00
FC Seisa 08 I
-
FC Brünisried
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157919
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 11.05.2024
14:00
FC Cressier
-
Sense-Oberland (5010) b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192052
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Me 15.05.2024
20:00
FC Vuadens
-
FC Brünisried
campionato Calcio su terreno ridotto - girone primavera
no. gara 187051
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Ve 17.05.2024
20:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Vully-Sport c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192061
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 18.05.2024
19:00
FC Brünisried
-
FC Schmitten I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157927
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 22.05.2024
20:00
FC Gurmels
-
FC Brünisried
campionato Calcio su terreno ridotto - girone primavera
no. gara 187052
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Do 26.05.2024
15:00
FC Schoenberg Ia
-
FC Brünisried
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157930
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Me 29.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Bösingen III
campionato Calcio su terreno ridotto - girone primavera
no. gara 187059
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 01.06.2024
16:00
FC Gurmels b
-
Sense-Oberland (5010) b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192071
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
18:00
FC Brünisried
-
FC Bösingen-Laupen I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157940
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 08.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
US Basse-Broye e
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192072
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Sa 15.06.2024
14:00
Sense Mitte (5001) b
-
Sense-Oberland (5010) b
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192080
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Sa 22.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Schmitten
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192083
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
3a. lega
Calcio su terreno ridotto
Allievi C | Sense-Oberland (5010) b
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Fussballplatz Brünisried
Brügi - Rechthalten
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Sellen - Plaffeien
Fuhra - Plaffeien
Schwandholz - St. Ursen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT