Calendario società

Sa 04.02.2023
17:00
FC Estavayer-le-Gibloux I (3a)
partite di preparazione
no. gara 712137
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près II (Ancien), Belfaux
Do 26.02.2023
15:00
FC Estavayer-le-Gibloux I (3a)
partite di preparazione
no. gara 718090
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Ve 03.03.2023
20:15
FC Estavayer-le-Gibloux I (3a)
partite di preparazione
no. gara 719880
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 04.03.2023
13:30
Team Gibloux (5031) a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 717292
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Sa 11.03.2023
16:00
Team Gibloux (5031) a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 715170
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 18.03.2023
15:00
Team Gibloux (5031) a (All.C)
partite di preparazione
no. gara 720631
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sa 25.03.2023
14:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188797
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
15:00
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182673
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161521
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 01.04.2023
10:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188800
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
14:30
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182675
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161527
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Do 02.04.2023
14:30
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162881
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Me 05.04.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161532
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Ve 14.04.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162889
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 15.04.2023
14:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188808
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
16:00
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182684
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Do 16.04.2023
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161540
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Ve 21.04.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162890
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 22.04.2023
14:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188809
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
14:30
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182688
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161543
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ve 28.04.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162899
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 29.04.2023
10:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188818
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
14:00
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182695
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161553
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Ve 05.05.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162901
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 06.05.2023
14:30
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182701
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
16:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188820
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Do 07.05.2023
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161554
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Ve 12.05.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161565
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162908
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Sa 13.05.2023
10:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188827
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:30
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182706
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Ve 19.05.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162912
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 20.05.2023
10:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188831
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
14:30
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182714
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161567
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Ve 26.05.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162917
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
Sa 27.05.2023
10:00
Team Gibloux (5031) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 188836
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
16:00
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182717
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Do 28.05.2023
15:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161576
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Ve 02.06.2023
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162923
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 03.06.2023
14:30
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182727
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:00
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161580
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 10.06.2023
Team Gibloux (5031) a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 182728
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens

©2023