Recuperi

Gi 27.08.2020
20:15
FC Bauma 1
FC Uitikon 1
coppa regionale attivi (signori) / 1. girone
no. gara 511686
Motivo del rinvio: Domanda di rinvio società ospite
Vecchia data della gara 16.08.2020 / Modificato 23.07.2020
Sa 29.08.2020
09:00
BC Albisrieden b
FC Uitikon b
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 175144
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 29.08.2020 / Modificato 02.08.2020
10:00
FC Red Star ZH b
FC Uitikon a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 138775
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 29.08.2020 / Modificato 29.07.2020
12:30
FC Hausen a/A b
FC Uitikon c
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 176464
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 29.08.2020 / Modificato 01.08.2020
14:00
FC Altstetten b
FC Uitikon-Birmensdorf
Seniori 30+ / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 180908
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 29.08.2020 / Modificato 07.08.2020
Do 30.08.2020
12:00
SV Höngg b
FC Uitikon
Allievi A+ / - / Gruppo 2
no. gara 129321
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 30.08.2020 / Modificato 25.07.2020
Me 02.09.2020
19:00
FC Uitikon a
SC Siebnen a
coppa regionale allievi D / 1. girone
no. gara 511905
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 02.09.2020 / Modificato 05.08.2020
Do 06.09.2020
12:00
FC Wiedikon ZH d
FC Uitikon
Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180105
Motivo del rinvio: Domanda di rinvio società ospitante
Vecchia data della gara 05.09.2020 / Modificato 03.08.2020
14:00
FC United Zürich a
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180287
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 06.09.2020 / Modificato 07.08.2020
Ma 08.09.2020
20:15
FC Uitikon 1
NK Hajduk 1
4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 142757
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 23.08.2020 / Modificato 13.07.2020
Me 09.09.2020
00:00
FC Schlieren a
FC Uitikon
Allievi A+ / - / Gruppo 2
no. gara 129334
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 13.09.2020 / Modificato 10.07.2020
18:30
BC Albisrieden
FC Uitikon
Allieve E/7 (orario di gara 3/3) / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 135555
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 09.09.2020 / Modificato 02.08.2020
19:00
FC Uitikon
FC Tuggen
coppa regionale allievi C / 1. girone
no. gara 511847
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 09.09.2020 / Modificato 05.08.2020
Ma 15.09.2020
20:00
FC Richterswil
FC Uitikon-Birmensdorf
Seniori 30+ / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 180917
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 08.09.2020 / Modificato 22.07.2020
Me 16.09.2020
19:00
FC Uitikon
FC Langnau a/A b
Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180116
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 16.09.2020 / Modificato 05.08.2020
19:00
FC Langnau a/A a
FC Uitikon a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 138786
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 16.09.2020 / Modificato 25.07.2020
Sa 19.09.2020
00:00
FC Uitikon
FC Knonau-Mettmenstetten
Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180118
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 19.09.2020 / Modificato 21.07.2020
Do 20.09.2020
00:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Blue Stars ZH
Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180297
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 23.09.2020 / Modificato 21.07.2020
Me 23.09.2020
19:30
SC Wipkingen
FC Uitikon
Allievi A+ / - / Gruppo 2
no. gara 129348
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 23.09.2020 / Modificato 12.08.2020
Sa 26.09.2020
12:00
FC Richterswil a
FC Uitikon a
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 175106
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 26.09.2020 / Modificato 26.07.2020
12:30
FC Urdorf b
FC Uitikon b
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 175178
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 26.09.2020 / Modificato 24.07.2020
15:30
FC Wiedikon ZH d
FC Uitikon c
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 176494
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 26.09.2020 / Modificato 30.07.2020
Do 27.09.2020
15:15
FC Uitikon / FC Birmensdorf
FC Unterstrass
Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180306
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 27.09.2020 / Modificato 05.08.2020
Me 30.09.2020
20:00
FC Uitikon
FC Wettswil-Bonstetten b
Allievi A+ / - / Gruppo 2
no. gara 129346
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 30.09.2020 / Modificato 05.08.2020
Sa 03.10.2020
15:15
FC Adliswil b
FC Uitikon
Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180131
Motivo del rinvio: Domanda di rinvio società ospitante
Vecchia data della gara 03.10.2020 / Modificato 26.07.2020
Do 04.10.2020
14:45
FC Wollishofen 3
FC Uitikon 2
5a. lega / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 135951
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 04.10.2020 / Modificato 27.07.2020
Sa 17.10.2020
14:00
FC Hausen a/A a
FC Uitikon a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 138808
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 17.10.2020 / Modificato 01.08.2020
Do 18.10.2020
13:30
FC Urdorf
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180309
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 18.10.2020 / Modificato 24.07.2020
Me 21.10.2020
19:00
FC Uitikon
Team Züri-West b
Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180138
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 21.10.2020 / Modificato 05.08.2020
Sa 24.10.2020
12:45
FC Einsiedeln a
FC Uitikon a
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 175123
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 24.10.2020 / Modificato 07.08.2020
Do 25.10.2020
14:00
Benfica Clube de Zurique
FC Uitikon
Allievi A+ / - / Gruppo 2
no. gara 129361
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 25.10.2020 / Modificato 12.08.2020
Sa 31.10.2020
10:30
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
FC Uitikon
Allieve E/7 (orario di gara 3/3) / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 135575
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 31.10.2020 / Modificato 27.07.2020
12:00
FC Industrie Turicum a
FC Uitikon b
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 175196
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 31.10.2020 / Modificato 05.08.2020
Do 01.11.2020
13:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180320
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 01.11.2020 / Modificato 02.08.2020
15:30
FC Uitikon
Centro Lusitano Zurich
Allievi A+ / - / Gruppo 2
no. gara 129368
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 01.11.2020 / Modificato 05.08.2020
Ve 06.11.2020
00:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Einsiedeln
Seniori 30+ / 1° girone / Gruppo 2
no. gara 180935
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 06.11.2020 / Modificato 22.07.2020
Sa 07.11.2020
09:45
FC Wettswil-Bonstetten d
FC Uitikon c
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 176524
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 07.11.2020 / Modificato 06.08.2020
Do 08.11.2020
11:00
FC Dietikon 2
FC Uitikon 1
4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 142804
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 08.11.2020 / Modificato 31.07.2020
15:30
FC Engstringen
FC Uitikon
Allievi A+ / - / Gruppo 2
no. gara 129374
Motivo del rinvio: Correzione calendario - società
Vecchia data della gara 08.11.2020 / Modificato 27.07.2020
Sa 14.11.2020
10:00
FC Langnau a/A c
FC Uitikon c
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 176479
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 12.09.2020 / Modificato 20.07.2020
10:00
FC Altstetten c
FC Uitikon b
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 2
no. gara 175161
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 12.09.2020 / Modificato 20.07.2020
12:00
FC Langnau a/A a
FC Uitikon a
Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 175089
Motivo del rinvio: Correzione calendario
Vecchia data della gara 12.09.2020 / Modificato 20.07.2020
Do 15.11.2020
13:00
FC Red Star ZH b
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Allievi B livello 1 / girone autunno / Gruppo 2
no. gara 180331
Motivo del rinvio: Annuncio orario di gara mancante
Vecchia data della gara 15.11.2020 / Modificato 29.07.2020
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020