Risultati e classifiche

campionato - 4a. lega / girone di qualificazione / Gruppo 1 - 01.10.2022 19:00
FC Ljiljan
1:2
(1:1)
SC Zofingen 2a
    • Ammonizione Donato Solimine (Zofingen)
      Ammonizione Donato Solimine (Zofingen)
    • Ammonizione Kristjan Dedaj (Zofingen)
      Ammonizione Kristjan Dedaj (Zofingen)
    • Ammonizione Muris Kocic (Ljiljan)
      Ammonizione Muris Kocic (Ljiljan)
    • Ammonizione Nadir Kocic (Ljiljan)
      Ammonizione Nadir Kocic (Ljiljan)

    FC Ljiljan

    1 Cengic 12 Besic 4 Kocic 15 Mujadzic 2 Susic 18 Keranovic 6 Mujic (C) 45 Sljivar 13 Uzunovic 9 Fejzic 7 Perunicic
     
    1
    Kerim Cengic
    Portiere
    12
    Amel Besic
    Difensore esterno destro
    4
    Muris Kocic
    Difensore centrale destro (zona)
     
    15
    Sadin Mujadzic
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Damir Susic
    Difensore esterno sinistro (zona)
    18
    Nadim Keranovic
    Centrocampista esterno destro (zona)
    6
    Zakir Mujic(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    45
    Amel Sljivar
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    13
    Edin Uzunovic
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Muhamed Fejzic
    Prima punta destra
    7
    Marinko Perunicic
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    5
    Filip Ostojic
    17
    Nadir Kocic
     
    16
    Emir Selimovic
    14
    Nihad Kuc
    11
    Stefan Stankovic
    Allenatore
     
    Emir Kukavica
    Assente
    Benjamin Huskic
    Sadin Seferovic
    Edis Mutapcija
    Arnes Draganovic
    Ketharagan Mageswaran
    Nedim Huskic
    Sadin Becirbasic
    Mirza Hodzic
    Anel Ljubijankic
    Ermin Kozenjic
    Ajdin Terzic
    Haris Kozenjic
    Gabriel Wittwer
    Nedzid Mezit
    Elvedin Kazaferovic
    Hasan Rekic

    SC Zofingen 2a

    87 Merkli 36 Bächler 6 Sommer (C) 88 Sampaio 12 Siegrist 22 Kadrijaj 77 Kadrijaj 31 Suter 7 Spring 10 Solimine 17 Bossard
     
    87
    Reto Merkli
    Portiere
    36
    Dominic Bächler
    Difensore esterno destro
    6
    Marik Sommer(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    88
    Mario Sampaio Rocha
    Difensore centrale sinistro (zona)
    12
    Dominik Siegrist
    Difensore esterno sinistro (zona)
    22
    Visar Kadrijaj
    Centrocampista difensivo
    77
    Hajrush Kadrijaj
    Centrocampista interno destro (zona)
    31
    Nicola Suter
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Christoph Spring
    Prima punta destra
    10
    Donato Solimine
    Attaccante di punta
     
    17
    Thomas Bossard
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    91
    Mikayil Bekooglu
    16
    Marco Erni
    21
    Kristjan Dedaj
     
    14
    Julian Schweizer
    15
    Alexander Immanuel
    Allenatore
     
    Marco Ludin
     
    Mikayil Bekooglu
    Assente
    Reto Bossard
    Jeffrey Nekys
    Robin Erni
    Cédric Heiniger
    Colin Spichiger
    Ricardo Wittmann
    Fabian Fessler
    Gianmarco Porlezza
    Fabian Kaufmann
    Emir Zepic
    Noa Murkovic
    Damiano Arturi
    Fidan Kastrati
    Mike Egli

    ©2022