Sponsor principale

Risultati e classifiche

3a. lega - Gruppo 3

1.FC Vully-Sport I0000(0)0:000 
FC Granges-Paccot I0000(0)0:000 
FC Portalban/Gletterens II0000(0)0:000 
FC Cugy/Montet I0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac I0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font I0000(0)0:000 
FC Montagny I0000(0)0:000 
FC Avenches I0000(0)0:000 
FC Fétigny/Ménières I0000(0)0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon I0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion I0000(0)0:000 
FC Givisiez I0000(0)0:000 

5a. lega - Gruppo 3

1.FC Ressudens II0000(0)0:000 
FC Montagny II0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font II0000(0)0:000 
FC Nuvilly0000(0)0:000 
FC Villarepos Ia0000(0)0:000 
FC Montbrelloz II0000(0)0:000 
FC Dompierre0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
FC Fétigny/Ménières II0000(0)0:000 
FC Cugy/Montet II0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 

Allievi B - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

1.US Basse-Broye b0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

1.Team Cousimbert (5153) BLUE0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
FC Montagny a0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9

1.Team Veveyse Cps (5047)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
FC Montagny b0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) c0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 23

Femminile 4a. lega

1.FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
FC Riaz0000(0)0:000 
US Rue0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud 0000(0)0:000 
FC Couvet0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 

Allieve FF-19

1.FC Montagny0000(0)0:000 
Team Corcelles-VDR0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix FF190000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 

Allieve FF-15 - girone autunno

1.FC Montagny0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5046)0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014)0000(0)0:000 

©2021