Risultati e classifiche

4a. lega - Gruppo 2

1.FC Billens l11821(57)30:15+1526 
2.FC Châtonnaye/Middes II11812(24)35:21+1425 
3.FC Riaz I11641(20)36:13+2322 
4.FC Sarine-Ouest II11614(26)25:16+919 
5.FC Villaz/Villarimboud I11533(20)21:16+518 
6.FC Piamont II11524(10)29:24+517 
7.FC Chénens/Autigny11434(15)20:28-815 
8.FC Matran IIa11416(20)29:31-213 
9.FC Broc Ib11308(26)12:30-189 
10.FC Villars-sur-Glâne II11227(21)22:39-178 
11.FC La Combert II11227(30)16:22-68 
12.FC Bas-Gibloux II11137(11)13:33-206 

5a. lega - Gruppo 1

1.FC La Sionge II9630(3)22:5+1719 
2.FC Vuadens II10532(20)29:11+1816 
3.FC Broc II10541(73)27:11+1614*
4.FC Charmey II10433(8)26:19+713 
5.FC Châtel-St-Denis III10343(18)24:23+111 
6.FC Siviriez II10334(10)14:19-510 
7.FC Riaz II10163(5)18:22-47 
8.FC Vuisternens/Mézières II9144(8)12:18-65 
9.US Rue 10028(5)2:46-440 
10.FC Bulle IIR 180180(116)0:00-9*

Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076) b0000(0)0:000 
Team AFF/FFV Féminin0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:000 
FC Bulle0000(0)0:000 
FC Riaz0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3

1.FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens a0000(0)0:000 
Team Veveyse Cps (5047)0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) b0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7

1.Team Gibloux (5133) d0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne d0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 

Femminile 4a. lega

Femminile 4a. lega

1.FC Vuisternens/Mézières II8800(3)55:10+4524 
2.FC Givisiez8701(1)53:5+4821 
3.FC Corminboeuf7610(0)41:4+3719 
4.FC Le Parc II7601(13)32:10+2218 
5.FC Cortaillod7412(1)42:17+2513 
6.FC Gumefens/Sorens7412(1)18:11+713 
7.FC Ressudens7412(2)33:18+1513 
8.FC Haute-Gruyère8314(0)20:29-910 
9.US Rue7304(3)21:9+129 
10.FC Petite-Glâne8224(0)26:21+58 
11.FC Riaz8215(5)15:47-327 
12.FC Couvet7205(0)17:24-76 
13.FC Val-de-Ruz8017(0)3:53-501 
14.FC Piamont8017(10)8:62-541 
15.FC Cudrefin7007(1)2:66-640 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipaggiamento

©2023