Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Risultati e classifiche

2a. lega - Gruppo 2

1.FC Arbon 05 111803(49)37:20+1724 
2.FC Tägerwilen 111722(35)25:16+923 
3.FC Henau 111632(18)29:16+1321 
4.AS Calcio Kreuzlingen 111533(44)23:19+418 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111524(31)23:25-217 
6.FC Eschenbach 111443(44)25:25016 
7.FC Steinach 111425(40)16:17-114 
8.FC Bischofszell 111335(41)15:17-212 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111317(33)13:21-810 
10.SC Bronschhofen 111245(42)18:23-510 
11.FC Romanshorn 111236(24)18:27-99 
12.FC Linth 04 211236(40)13:29-169 

5a. lega - Gruppo 4

1.FC Abtwil-Engelburg 30000(0)0:000 
FC Flawil 30000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 10000(0)0:000 
FC Gossau 40000(0)0:000 
FC Niederstetten 20000(0)0:000 
FC Sirnach 2b0000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel 20000(0)0:000 
FC Kirchberg 20000(0)0:000 
FC Wattwil Bunt 1929 20000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 4

1.FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
SC Aadorf Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 5

1.SC Aadorf Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12

1.FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Bazenheid b00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Bütschwil c00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Linth 04 c Grp.00000:000 
Team Toggenburg c Grp.00000:000 
FC Uznach b Grp.00000:000 

Seniori 30+ - campioni - Gruppo 2

1.FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 

Seniori 40+ - Gruppo 3

1.SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:000 
FC Niederstetten0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas

©2023