Risultati e classifiche

3a. lega - Gruppo 2

1.FC Wünnewil-Flamatt I0000(0)0:000 
FC Seisa 08 I0000(0)0:000 
FC Tafers I0000(0)0:000 
FC Schmitten I0000(0)0:000 
SC Düdingen II0000(0)0:000 
FC Plaffeien I0000(0)0:000 
FC Ueberstorf II0000(0)0:000 
FC Alterswil I0000(0)0:000 
FC Gurmels I0000(0)0:000 
FC Bösingen I0000(0)0:000 
FC Giffers-Tentlingen I0000(0)0:000 
FC Plasselb0000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 5

4a. lega - Gruppo 5

1.FC Brünisried0000(0)0:000 
FC Seisa 08 II0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt II0000(0)0:000 
FC Central FR Ib0000(0)0:000 
FC Giffers-Tentlingen II0000(0)0:000 
FC Bösingen II0000(0)0:000 
FC Schmitten II0000(0)0:000 
SC Düdingen III0000(0)0:000 
FC Plaffeien II0000(0)0:000 
FC Rechthalten-St.Ursen0000(0)0:000 
FC St. Silvester0000(0)0:000 
FC Alterswil II0000(0)0:000 

5a. lega - Gruppo 5

5a. lega - Gruppo 5

1.FC Seisa 08 III0000(0)0:000 
FC Kerzers III0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt III0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport II0000(0)0:000 
FC Central FR II0000(0)0:000 
FC Corminboeuf II0000(0)0:000 
ES Belfaux II0000(0)0:000 
FC Tafers II0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC IIa0000(0)0:000 
FC Ueberstorf III0000(0)0:000 

Allievi A - Promozione - girone autunno

1.Sense Mitte (5141) A0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
Glâne-Sud Ursy (5081)0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 

Allievi B - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5075) b0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
FC Schoenberg0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5051)0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10

1.SC Düdingen0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
Sense Oberland (5038) b0000(0)0:000 
FC Kerzers c0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) c0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
FC Ueberstorf a0000(0)0:000 
FC Schmitten b0000(0)0:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 11

Seniori 30+ - Gruppo 3

1.FC Ueberstorf SCT0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5075)0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141)0000(0)0:000 
VfL Sense-Saane (5142)0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 

©2022