Ultime/prossime gare

Ve 18.09.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
2
2
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 180939
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 19.09.2020
10:00
FC Uitikon
campionato Allieve E/7 (orario di gara 3/3) - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 135560
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
FC Uitikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 175166
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176488
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 175093
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
15:00
FC Uitikon b
0
0
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
valutata nulla
no. gara 149043
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138790
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
15:30
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 180118
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Do 20.09.2020
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 180297
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Ma 22.09.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf (Sen.30+)
coppa regionale seniori 30+ - 2. girone
no. gara 513397
Geren - Breite, Birmensdorf
Me 23.09.2020
19:00
FC Uitikon a (A D/9 3/3)
coppa regionale allievi D - 2. girone
no. gara 513736
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
19:30
FC Uitikon
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 180104
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
20:00
FC Uitikon
campionato Allievi A+ - Gruppo 2
no. gara 129348
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.09.2020
11:00
FC Uitikon b
0
0
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
valutata nulla
no. gara 149048
Geren - Geren 1, Birmensdorf
12:00
FC Uitikon
campionato Allieve E/7 (orario di gara 3/3) - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 135565
Geren - Geren 2, Birmensdorf
12:00
FC Uitikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 175106
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:30
FC Uitikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 175178
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Uitikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138797
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
14:00
FC Uitikon
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 180127
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176494
Heuried - Küngenmatt, Zürich
Do 27.09.2020
10:00
FC Uitikon
campionato Allievi A+ - Gruppo 2
no. gara 129335
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Uitikon 2
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 135950
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 142775
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon / FC Birmensdorf
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 180306
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020