Sponsor principale
Sponsor principale

Ultime/prossime gare

3a. lega - Gruppo 2

1.FC Buchs 1a11920(30)31:7+2429 
2.FC Bad Ragaz 111902(37)41:16+2527 
3.FC Sargans 111731(20)30:24+624 
4.FC Diepoldsau-Schmitter 111623(33)21:12+920 
5.FC Flums 111515(43)32:24+816 
6.FC Schmerikon 111506(36)13:20-715 
7.FC Balzers 211425(26)24:21+314 
8.FC Rebstein 111425(43)26:19+714 
9.FC Glarus 111407(22)13:23-1012 
10.FC Uznach 111326(49)17:15+211 
11.FC Rüthi 111308(26)23:34-119 
12.FC Weesen 2110011(36)9:65-560 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4

1.FC Linth 04 Grp.8701(1)46:8+3821 
2.FC Bütschwil8701(3)55:13+4221 
3.FC Schmerikon Grp.8413(18)37:24+1313 
4.SC Aadorf Grp.8413(40)28:26+213 
5.FC Wängi Grp.8404(0)21:29-812 
6.FC Sirnach Grp.8314(12)28:38-1010 
7.FC Münchwilen Grp.8233(1)23:25-29 
8.FC Rapperswil-Jona8206(1)11:36-256 
9.Team Toggenburg Grp.8008(2)12:62-500 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 13

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 13

1.FC Schmerikon Grp.1080282:15+6724 
2.FC Rapperswil-Jona c1080240:28+1224 
3.FC Walenstadt b Grp.1071256:27+2922 
4.FC Linth 04 c Grp.1070341:26+1521 
5.FC Schwanden Grp.1061362:30+3219 
6.FC Glarus b Grp.1052360:39+2117 
7.FC Uznach b Grp.1043327:25+215 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen1022620:38-188 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.1021717:80-637 
10.FC Netstal Grp.1010918:60-423 
11.FC Flums Grp.10001020:75-550 

Seniori 40+ - 1° girone - Gruppo 5

Seniori 40+ - 1° girone - Gruppo 5

1.FC Rüti7700(6)34:8+2621 
2.FC Fällanden7502(2)27:17+1015 
3.US Obersee7403(3)22:11+1112 
4.FC Uster7403(17)19:17+212 
5.FC Meilen7223(1)15:14+18 
6.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon7223(7)19:21-28 
7.FC Gossau7115(5)16:29-134 
8.FC Volketswil - FC Schwerzenbach7016(6)10:45-351 
Supplier
Supplier
Supplier
Supplier
Equipaggiamento
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2022