AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega
4a. lega
Allievi B livello 1 B1
Allievi B livello 1 B2
Allievi C livello 1 C1
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E rot
Allievi E schwarz
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Ultime/prossime gare
Me 27.03.2024
20:45
AS Timau Basel (4a)
-
FC Münchenstein (3a)
1
:
4
partite di preparazione
no. gara 729687
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 06.04.2024
11:00
BSC Old Boys D2
-
AS Timau Basel a
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 190580
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Ettingen a
-
AS Timau Basel B1
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 191079
Toggesematten - 1, Ettingen
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
-
AS Timau Basel C1
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 189834
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
16:00
FC Eiken
-
AS Timau Basel B2
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 191212
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
17:00
SV Muttenz
-
AS Timau Basel
campionato 2a. lega
no. gara 139470
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Do 07.04.2024
15:00
NK Alkar
-
AS Timau Basel b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 191310
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
AS Timau Basel
-
FC Münchenstein b
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 140378
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sponsor
Sponsor
Compagno oro
Supplier
Equipaggiamento
Compagno media
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega
4a. lega
Allievi B livello 1 B1
Allievi B livello 1 B2
Allievi C livello 1 C1
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E rot
Allievi E schwarz
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT