Ultime/prossime gare

Gi 16.09.2021
18:15
FC Laufen schwarz
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139272
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
20:30
FC Laufen (Sen.30+/P)
5
2
Nepple coppa seniori 30+ - 1/16 finale
no. gara 512204
Im Nau - 1, Laufen
Sa 18.09.2021
09:30
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139551
Im Brüel, Allschwil - 2,
11:00
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno
no. gara 137991
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 139718
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Laufen Selection b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 137594
Eisweiher - 1, Oberwil
13:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138714
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen Selection a
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 137333
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
FC Laufen schwarz
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139283
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
17:00
FC Laufen
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 134805
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Do 19.09.2021
10:30
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138775
Post Sportanlage Arlesheim - 1, Arlesheim
11:30
FC Laufen a
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 135428
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 135297
Im Nau - 1, Laufen
Me 22.09.2021
19:00
FC Laufen Selection a
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 137337
Im Nau - 1, Laufen
Sa 25.09.2021
11:00
FC Laufen c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138715
Känelboden - Känelmatt II, Therwil
11:00
FC Laufen E-11
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 139719
Im Nau - 1, Laufen
11:00
FC Laufen schwarz
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139286
Gymnasium - 1, Laufen
11:00
FC Laufen E-10
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139558
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen a
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno
no. gara 137997
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
FC Laufen
campionato Seniori 30+ promozioni
no. gara 136112
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
13:00
FC Laufen b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 138790
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen Selection a
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 137346
Im Brüel, Allschwil - 1,
15:00
FC Laufen Selection b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 137599
Im Nau - 1, Laufen
17:00
FC Laufen
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 134810
Im Nau - 1, Laufen
Do 26.09.2021
15:30
FC Laufen a
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 135434
Niedermatt - 1, Kleinlützel
Ma 28.09.2021
20:15
FC Laufen b
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 135301
In den Widen - 1, Arlesheim

©2021