Sponsor principale

Home

Ultime/prossime gare

3a. lega - Gruppo 3

1.FC Granges-Paccot I11911(20)43:14+2928 
2.FC Avenches I11911(41)33:10+2328 
3.FC Vully-Sport I11803(39)34:22+1224 
4.FC Givisiez I11704(46)44:24+2021 
5.FC Montagny I11614(26)32:18+1419 
6.FC Fétigny/Ménières I11614(34)30:24+619 
7.FC Portalban/Gletterens II11335(54)21:23-212 
8.FC Schoenberg II11326(31)22:25-311 
9.FC Piamont I11317(24)17:25-810 
10.FC Ressudens I11317(32)14:20-610 
11.US Cheyres-Châbles-Font I11317(61)21:43-2210 
12.FC Saint-Aubin/Vallon I110011(32)4:67-630 

5a. lega - Gruppo 3

5a. lega - Gruppo 3

1.FC Petite-Glâne9702(7)35:18+1721 
2.FC Estavayer-le-Lac II9702(23)29:14+1521 
3.FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III9702(25)27:11+1621 
4.FC Villarepos9423(12)20:13+714 
5.FC Montagny II9423(15)19:14+514 
6.FC Nuvilly9423(35)26:20+614 
7.FC Montbrelloz II9315(15)20:29-910 
8.FC Ressudens II9216(14)23:41-187 
9.U.S.C.V.9117(6)15:36-214 
10.FC Fétigny/Ménières II9117(79)10:28-184 

Allievi A - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

FC Central FR0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 

Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4

Team La Sonnaz (5101)0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 
Team Cousimbert (5155) BLUE0000()0:000 
Team Gibloux (5096) c0000()0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000()0:000 
US Basse-Broye d0000()0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000()0:000 
FC Montagny0000()0:000 
Team Glâne FCVM (5087) b0000()0:000 
FC Sarine-Ouest b0000()0:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 12

Sa 08.10.2022
FC Avenches a
Team Verdières (5156) a
*
*
FC Montagny a
FC Portalban/Gletterens a
*
*
Lu 10.10.2022
FC Estavayer-le-Lac a
FC Ressudens a
*
*
VN

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 22

Femminile 3a. lega

1.FC Murten11920(3)41:11+3029 
2.Haute-Sarine FC11911(5)51:11+4028 
3.FC Vuadens11830(4)36:11+2527 
4.FC Montagny11713(0)29:21+822 
5.ASI Audax-Friul11524(3)30:22+817 
6.FC Wünnewil-Flamatt11515(0)30:23+716 
7.FC Plaffeien11506(3)25:30-515 
8.FC Ueberstorf11425(3)15:24-914 
9.FC Cugy/Montet/Aumont/Murist 11326(4)26:30-411 
10.FC Alterswil11128(2)10:45-355 
11.FC Châtel-St-Denis II11128(3)11:40-295 
12.Villaz-Sarine (5049)110011(3)9:45-360 

Allieve FF-19 - girone primavera

FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix FF190000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Team Sarine-Lac (5020)0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5084)0000(0)0:000 

Allieve FF-15 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1

FC Gurmels0000()0:000 
US Rue - FC V/M0000()0:000 
Team Gibloux (5096) a0000()0:000 
Team La Gruyère (5046) a0000()0:000 
FC Montagny a0000()0:000 
FC Murten b0000()0:000 

Allieve FF-15 - Promozione - girone primavera

Team Veveyse Csd (5014)0000()0:000 
FC Montagny b0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000()0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000()0:000 
FC Corminboeuf0000()0:000 

©2022