Calendario

Calendario Stade des Plantys

Do 14.08.2022
12:00
FC Vétroz (3a L(F))
FC Renens II (3a L(F))
partite di preparazione 
no. gara 708989
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Gi 18.08.2022
18:00
FC Vétroz (All.E)
FC Châteauneuf (All.E)
partite di preparazione 
no. gara 709166
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 19.08.2022
20:00
FC Vétroz (All.A L1)
FC Vernayaz (All.A L1)
coppa allievi A - 1. girone
no. gara 511908
Campo da gioco: Terrain annexe
20:00
FC Vétroz (Sen.30+)
FC Salgesch (Sen.30+)
coppa Wallis seniori 30+ - 1. girone
no. gara 511900
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 20.08.2022
20:00
FC Vétroz (All.B L1)
FC Miège (All.B L2)
coppa allievi B - 1/16 finale
no. gara 511929
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 21.08.2022
11:00
AVF M-15 (F) (U-15 PT(F))
FC Montagny a (FF-15)
partite di preparazione 
no. gara 709289
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
AVF M-15 (F) (U-15 PT(F))
FC Montagny (FF-19)
partite di preparazione 
no. gara 709290
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Lu 22.08.2022
17:50
FC Vétroz 3 (All.E)
FC Chamoson (All.E)
partite di preparazione 
no. gara 708738
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 27.08.2022
10:30
FC Vétroz 3
US Ayent-Arbaz
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 113757
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
FC Riddes 3
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113811
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Monthey
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114007
Campo da gioco: Terrain annexe
13:00
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8020)
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112478
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 2
FC Leytron
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 112943
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
Team Haut Lac (8028)
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 112067
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Bagnes
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111625
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 28.08.2022
13:30
FC Vétroz
FC Fully Saxon
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 113974
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz
FC Savièse
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno
no. gara 111908
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 02.09.2022
20:30
FC Vétroz
FC Châteauneuf
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111388
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 03.09.2022
09:00
FC Vétroz PMF
FC Sierre PMF
campionato Allievi E
no. gara 114102
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Fully 5
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113816
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
campionato Allieve FF-12 - girone autunno
no. gara 114072
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Sierre
campionato Allievi E - Promozione - girone autunno
no. gara 113110
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114013
Campo da gioco: Terrain annexe
15:00
FC Vétroz 3
FC Grimisuat 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 112896
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 112292
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Châteauneuf
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110409
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 04.09.2022
FC Vétroz 2
FC Brig-Glis 2
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111716
Campo da gioco: Terrain annexe
16:00
FC Vétroz 2
FC Aproz 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111200
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 10.09.2022
10:30
FC Vétroz 3
FC Bramois 4
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 113766
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
FC Chamoson 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113820
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Grimisuat
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112652
Campo da gioco: Terrain annexe
13:00
FC Vétroz 2
FC Saxon Sports
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114018
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8001)
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112489
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Brig-Glis
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 112076
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz (3a L(F))
Etoile Carouge FC (1a L(F))
coppa svizzera (donne) - 1/32 finale
no. gara 500127
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 11.09.2022
16:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 113979
Campo da gioco: Terrain annexe
16:00
FC Vétroz
FC Fully
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno
no. gara 111919
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 16.09.2022
20:30
FC Vétroz
FC 4 Rivières (8035)
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111397
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 17.09.2022
09:00
FC Vétroz PMF
FC Printse-Nendaz PMF 2
campionato Allievi E
no. gara 114108
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
Team Rive Gauche (8051) 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 112905
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Vétroz 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113825
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Vétroz 2
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114024
Campo da gioco: Terrain annexe
15:00
FC Vétroz 2
FC Conthey 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 112962
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 112304
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Conthey
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110420
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 18.09.2022
13:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 113984
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz 2
FC Troistorrents 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111211
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 23.09.2022
20:00
FC Vétroz 2
FC Anniviers
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111726
Campo da gioco: Terrain annexe
Sa 24.09.2022
10:30
FC Vétroz 2
FC Ardon 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113829
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
campionato Allieve FF-12 - girone autunno
no. gara 114083
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
FC Grimisuat 3
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 113775
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
campionato Allievi E - Promozione - girone autunno
no. gara 113117
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112663
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
15:00
FC Vétroz 2
FC Martigny-Sports
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114029
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112500
Campo da gioco: Terrain annexe
19:30
FC Vétroz
FC Naters
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111643
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 25.09.2022
16:00
FC Vétroz
FC Brig-Glis
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno
no. gara 111930
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 30.09.2022
20:00
FC Vétroz 2
US Port-Valais
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111728
Campo da gioco: Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
GS Val d'Hérens
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111406
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 01.10.2022
09:00
FC Vétroz PMF
GS Val d'Hérens PMF
campionato Allievi E
no. gara 114114
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 3
US Ayent-Arbaz
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 112914
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Monthey
campionato Allievi E - Promozione - girone autunno
no. gara 113118
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Leytron 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113834
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Printse
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 112971
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114035
Campo da gioco: Terrain annexe
13:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 112316
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 112095
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Orsières
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110431
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 08.10.2022
FC Vétroz 2
US Collombey-Muraz
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114040
Campo da gioco: Terrain annexe
10:00
FC Vétroz
FC Riddes
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112674
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
US Ayent-Arbaz 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 113784
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Monthey
campionato Allieve FF-12 - girone autunno
no. gara 114088
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
FC Fully 5
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113838
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Martigny-Sports 3
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112511
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Agarn Turtmann
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111652
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 09.10.2022
FC Vétroz 2
FC Saint-Maurice 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111233
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:30
FC Vétroz
FC Monthey
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 113993
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz
FC St. Niklaus
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno
no. gara 111941
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 14.10.2022
20:00
FC Vétroz 2
FC Printse Val d'Hérens 2
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111735
Campo da gioco: Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
FC Bramois
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111415
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 15.10.2022
FC Vétroz PMF
FC Printse-Nendaz PMF
campionato Allievi E
no. gara 114120
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 3
FC Erde
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 112923
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Saillon 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113843
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Saxon Sports
campionato Allieve FF-12 - girone autunno
no. gara 114091
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Sion
campionato Allievi E - Promozione - girone autunno
no. gara 113123
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Martigny-Sports 4
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 112980
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Sion Sierre United (8040)
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 112328
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Saint-Maurice
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114046
Campo da gioco: Terrain annexe
17:00
FC Vétroz
FC Raron
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 112104
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Brig-Glis
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111661
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 21.10.2022
20:00
FC Vétroz 2
FC Sion Sierre United
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111736
Campo da gioco: Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
FC Noble-Contrée
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111424
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 22.10.2022
FC Vétroz 2
FC Sion Sierre United
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114051
Campo da gioco: Terrain annexe
10:00
FC Vétroz
FC Sion
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112685
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 3
FC Conthey 4
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 113793
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Monthey 4
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112522
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110453
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 23.10.2022
FC Vétroz 2
FC Isérables
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111244
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz
FC Visp
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno
no. gara 111952
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 29.10.2022
FC Vétroz 2
FC Printse Val d'Hérens
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114062
Campo da gioco: Terrain annexe
FC Vétroz PMF
FC Aproz PMF
campionato Allievi E
no. gara 114126
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 2
FC Ardon 4
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113857
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
campionato Allieve FF-12 - girone autunno
no. gara 114098
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
11:00
FC Vétroz 2
FC Saillon
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 112989
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Brig-Glis
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 112340
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
17:00
FC Vétroz
FC St. Niklaus
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno
no. gara 112113
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 30.10.2022
FC Vétroz
FC Saxon Fully
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111634
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:30
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 114001
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
16:00
FC Vétroz
FC Monthey
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno
no. gara 111963
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 04.11.2022
20:30
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111434
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 05.11.2022
10:00
FC Vétroz
FC Chamoson
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112696
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:00
FC Vétroz 3
GS Val d'Hérens (8013)
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 112942
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Ardon 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 113862
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 114068
Campo da gioco: Terrain annexe
13:00
FC Vétroz 2
FC Erde
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112533
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Bagnes
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110464
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 06.11.2022
FC Vétroz 2
FC Vionnaz 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111255
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 03.12.2022
13:30
Team Valais/Wallis-Sion
FC Stade-Lausanne-Ouchy
campionato U-15 - Gruppo regionale ovest
no. gara 101803
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 24.03.2023
20:30
FC Vétroz
FC Salgesch
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111435
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 25.03.2023
19:30
FC Vétroz
FC Riddes
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110468
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 26.03.2023
FC Vétroz 2
FC Ardon 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111261
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 14.04.2023
FC Vétroz 2
FC Brig-Glis 2
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111746
Campo da gioco: Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
FC Conthey
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111446
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 15.04.2023
19:30
FC Vétroz
FC La Combe
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110481
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 16.04.2023
FC Vétroz 2
FC Massongex 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111274
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 22.04.2023
19:30
FC Vétroz
FC Salgesch
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111674
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 28.04.2023
20:30
FC Vétroz
FC Granges
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111457
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 29.04.2023
19:30
FC Vétroz
US Espérance Saint-Gingolph
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110494
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 30.04.2023
FC Vétroz 2
FC Erde 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111287
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 05.05.2023
FC Vétroz 2
FC Anniviers
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111756
Campo da gioco: Terrain annexe
Sa 06.05.2023
19:30
FC Vétroz
FC Monthey Vionnaz (8047)
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111685
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 07.05.2023
FC Vétroz 2
FC Saillon 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111288
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 12.05.2023
FC Vétroz 2
US Port-Valais
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111758
Campo da gioco: Terrain annexe
20:30
FC Vétroz
FC Ardon
campionato Seniori 30+ - Gruppo 2
no. gara 111468
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 13.05.2023
19:30
FC Vétroz
FC Vionnaz
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110507
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 20.05.2023
19:30
FC Vétroz
FC Monthey 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110508
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
19:30
FC Vétroz
FC Grimisuat Lens
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111696
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 21.05.2023
FC Vétroz 2
FC Savièse 3
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111301
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Ve 26.05.2023
FC Vétroz 2
FC Printse Val d'Hérens 2
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111765
Campo da gioco: Terrain annexe
Ve 02.06.2023
FC Vétroz 2
FC Sion Sierre United
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 111766
Campo da gioco: Terrain annexe
Sa 03.06.2023
19:30
FC Vétroz
FC Troistorrents
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 110521
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Do 04.06.2023
FC Vétroz 2
FC Chamoson 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 111314
Campo da gioco: Terrain principal synthétique
Sa 10.06.2023
19:30
FC Vétroz
FC Termen/Ried-Brig
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 111708
Campo da gioco: Terrain principal synthétique

©2022