Calendario

Calendario Aarolina

Sa 25.03.2023
17:00
FC Aarberg
FC Weissenstein Bern
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 127588
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
SC Worb
campionato Youth League A - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 216222
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 01.04.2023
FC Aarberg b
SC Aegerten Brügg
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 123657
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Aarberg a
Team Häftli (Büren a. Aare) a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 210865
Campo da gioco: Kräjeninsel
Do 02.04.2023
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209961
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Aarberg
SC Jegenstorf
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210608
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 08.04.2023
FC Aarberg a
FC Weissenstein Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 123296
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Aurore Bienne
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 127512
Campo da gioco: Hauptplatz
Lu 10.04.2023
FC Aarberg
FC Weissenstein Bern
campionato Youth League A - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 216169
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
FC Aarberg b
SC Aegerten Brügg b
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 210942
Campo da gioco: Kräjeninsel
FC Aarberg b
SV Lyss
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 123670
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 16.04.2023
FC Aarberg
Team CCD (FC Courfaivre)
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210621
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Aarberg
GJAO (FC Haute-Ajoie)
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209974
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 21.04.2023
FC Aarberg
FC Kerzers
campionato Seniori 40+ - SEFV - girone primavera
no. gara 211081
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 22.04.2023
FC Aarberg a
FC Bözingen 34 / Mett a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 210874
Campo da gioco: Kräjeninsel
FC Aarberg a
HNK Zagreb
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 123309
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Courroux
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 127527
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Frutigen
campionato Youth League A - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 216182
Campo da gioco: Hauptplatz
Ma 25.04.2023
19:30
FC Aarberg (Sen.30+/C)
SC Worb (Sen.30+)
Coppa bernese - seniori 30+ - 1/4 finale
no. gara 515372
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
FC Aarberg b
FC Besa Biel/Bienne b
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 210951
Campo da gioco: Kräjeninsel
FC Aarberg b
FC Nidau
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 123683
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 30.04.2023
FC Aarberg
SR Delémont a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209987
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Aarberg
Team Sorne (FC Bassecourt)
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210634
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 05.05.2023
FC Aarberg
FC Azzurri Bienne
campionato Seniori 40+ - SEFV - girone primavera
no. gara 211090
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 06.05.2023
FC Aarberg a
SV Lyss a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 210883
Campo da gioco: Kräjeninsel
FC Aarberg a
FC Schüpfen
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 123322
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Kirchberg
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 127542
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Muri-Gümligen
campionato Youth League A - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 216195
Campo da gioco: Hauptplatz
Ma 09.05.2023
19:30
FC Aarberg
FC Spiez
campionato Seniori 30+ campioni - girone primavera
no. gara 209817
Campo da gioco: Hauptplatz
Me 10.05.2023
FC Aarberg
FC Porrentruy
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 127557
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 14.05.2023
FC Aarberg
FC Ajoie-Monterri
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210000
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Aarberg
FC Schönbühl a
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210647
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 20.05.2023
FC Aarberg b
FC Nidau a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 210960
Campo da gioco: Kräjeninsel
FC Aarberg a
FC Pieterlen
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 123335
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
CS Lecce a
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 123699
Campo da gioco: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Ajoie-Monterri 2
campionato Youth League A - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 216208
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 21.05.2023
FC Aarberg
FC Schönbühl a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210001
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 26.05.2023
FC Aarberg
FC Mett
campionato Seniori 40+ - SEFV - girone primavera
no. gara 211099
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 27.05.2023
FC Aarberg b
FC Walperswil
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 123709
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Aarberg a
Team Ins / Müntschemier a
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 210892
Campo da gioco: Kräjeninsel
Lu 29.05.2023
FC Aarberg
SV Lyss a
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210660
Campo da gioco: Hauptplatz
Ma 30.05.2023
19:30
FC Aarberg
FC Langenthal
campionato Seniori 30+ campioni - girone primavera
no. gara 209824
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 03.06.2023
FC Aarberg b
FC Täuffelen
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 123710
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 04.06.2023
FC Aarberg
FC Grünstern
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210014
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Aarberg
SR Delémont b
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210661
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 09.06.2023
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne
campionato Seniori 40+ - SEFV - girone primavera
no. gara 211108
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 10.06.2023
FC Aarberg b
CS Lecce
campionato Allievi D/9 - SEFV - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 210969
Campo da gioco: Kräjeninsel
FC Aarberg a
FC Länggasse a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 123349
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 11.06.2023
10:15
FC Aarberg
FC La Neuveville-Lamboing
campionato 2a. lega - regionale - Gruppo 2
no. gara 127573
Campo da gioco: Hauptplatz
Ma 13.06.2023
19:30
FC Aarberg
FC Bern 1894 a
campionato Seniori 30+ campioni - girone primavera
no. gara 209831
Campo da gioco: Hauptplatz
Compagno oro
Equipaggiamento
Sponsor jersey

©2023