Calendario

Calendario Stade - Promasens

Gi 12.08.2021
20:00
US Rue (5a)
FC Ursy - US Rue (All.A)
partite di preparazione 
no. gara 704504
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 14.08.2021
18:00
US Rue - FC V/M (FF-19)
FC Villars-sur-Glâne (FF-19)
partite di preparazione 
no. gara 704707
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Me 18.08.2021
20:00
US Rue (5a)
FC Avenches I (3a)
coppa attivi - 1. girone preliminare
no. gara 510748
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:00
US Rue (5a)
FC Ursy - US Rue (All.A)
partite di preparazione 
no. gara 703832
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 21.08.2021
10:00
US Rue - FC V/M (FF-15)
FC Montagny (FF-15)
partite di preparazione 
no. gara 705148
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy a (A D/9 3/3)
FC Orbe I (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 705122
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
15:00
US Rue - FC Ursy (All.B)
Team Veveyse Att (5003) b (All.B)
partite di preparazione 
no. gara 703831
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
18:00
US Rue - FC V/M (FF-19)
FC Echallens Région (FF-19)
partite di preparazione 
no. gara 704708
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue (4a L(F))
FC Cugy/Montet (3e L(F))
partite di preparazione 
no. gara 702577
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Ma 24.08.2021
19:00
US Rue - FC Ursy a (A D/9 3/3)
FC Etoile-Broye II (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 705123
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Gi 26.08.2021
19:30
US Rue - FC Ursy (All.B)
FC Saint-Légier I (All.B L1)
partite di preparazione 
no. gara 703861
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Gi 02.09.2021
19:00
US Rue - FC Ursy a (A D/9 3/3)
Team Veveyse Csd (5014) a (A D/9 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 705127
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Ve 03.09.2021
20:15
US Rue
FC Cortaillod
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143147
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 04.09.2021
10:30
US Rue b
FC Attalens b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173145
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
US Rue - FC Ursy b
FC Piamont
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152365
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
15:30
US Rue - FC V/M
FC Montagny
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153400
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
FC Riaz II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144526
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Ve 24.09.2021
19:30
US Rue - FC Ursy c
FC Bas-Gibloux a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 152653
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 25.09.2021
10:00
US Rue a
FC Châtel-St-Denis c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173162
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
13:30
US Rue - FC Ursy a
FC Montagny a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152106
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
US Rue - FC V/M
FC Concordia
campionato Allieve FF-19 - Gruppo 1
no. gara 134347
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
FC Villaz/Villarimboud II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144544
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Do 26.09.2021
10:00
US Rue
FC Villaz/Villarimboud
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143160
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
US Rue - FC V/M
FC Sarine-Ouest
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153415
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 09.10.2021
10:00
US Rue a
CS Romontois Lynx
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173171
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
13:30
US Rue - FC Ursy a
Team Cousimbert-Gibloux (5153) BLUE
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 152113
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
US Rue - FC V/M
FC Central FR
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153422
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
FC Petite-Glâne
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143173
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Ve 22.10.2021
20:15
US Rue
FC Val-de-Ruz
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143187
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 23.10.2021
09:00
US Rue a
US Rue b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173180
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
15:30
US Rue - FC V/M
Team La Gruyère (5046)
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 153429
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
15:30
US Rue - FC V/M
Team La Gruyère (5011)
campionato Allieve FF-19 - Gruppo 1
no. gara 134359
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
FC Matran IIb
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 144562
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Ma 02.11.2021
18:30
US Rue - FC Ursy b
FC Châtonnaye/Middes
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 152394
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 07.05.2022
20:15
US Rue
FC Gumefens/Sorens
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143213
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 21.05.2022
20:15
US Rue
FC Vuisternens/Mézières II
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143226
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 04.06.2022
20:15
US Rue
FC Givisiez
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 143239
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Compagno
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento

©2021