Calendario

Calendario Stade - Promasens

Sa 13.08.2022
20:00
US Rue (5a)
FC Fey Sports (5a)
partite di preparazione 
no. gara 705497
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Ma 16.08.2022
19:00
Glâne-Sud Rue (5150) (All.B)
AS Haute-Broye (All.B L1)
partite di preparazione 
no. gara 705481
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Me 17.08.2022
20:00
US Rue (5a)
FC Beauregard (4a)
coppa attivi - 1. girone preliminare
no. gara 510913
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Do 21.08.2022
11:00
US Rue - FC V/M (FF-19)
Lausanne Nord Academy III Fem (All.C L2)
partite di preparazione 
no. gara 706645
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Me 24.08.2022
18:00
US Rue a (All.E 3/3)
AS Haute-Broye I (All.E)
partite di preparazione 
no. gara 706670
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Gi 25.08.2022
19:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (A D/9 3/3)
Team Glâne FCS (5077) (A D/9 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 705485
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 03.09.2022
14:00
US Rue b
FC Villaz/Villarimboud FF-12 c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 37
no. gara 173764
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
16:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Team Glâne FCB (5006)
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 167424
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
19:00
US Rue - FC V/M
Team Béroche-Bevaix FF19
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 167747
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Gi 08.09.2022
19:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (A D/9 3/3)
FC Etoile-Broye I (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 705487
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 10.09.2022
09:00
US Rue a
FC Billens
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172297
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
11:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167264
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud Rue (5150)
FC Estavayer-le-Lac
campionato Allievi B - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 166610
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
17:30
US Rue - FC V/M
Team La Gruyère (5046)
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167715
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
FC Givisiez
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 161995
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 17.09.2022
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
FC Piamont
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 167433
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
US Rue - FC V/M
FC Villars-sur-Glâne
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 167758
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:30
US Rue
FC Vuadens II
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162762
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Me 21.09.2022
20:00
US Rue (4a L(F))
FC Ueberstorf (3a L(F))
coppa donne - Girone preliminare
no. gara 511152
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 24.09.2022
09:00
US Rue a
FC Massonnens
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172302
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
11:00
US Rue b
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 37
no. gara 173775
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
FC Haute-Gruyère
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167271
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
US Rue - FC V/M
FC Sarine-Ouest
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167720
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:30
Glâne-Sud Rue (5150)
Team Cousimbert (5153) GOLD
campionato Allievi B - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 166619
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Ve 30.09.2022
20:30
US Rue
FC Siviriez II
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162771
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 01.10.2022
09:30
US Rue a
FC Villaz/Villarimboud a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172306
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
FC Vuadens
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 167442
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
US Rue - FC V/M
Team La Gruyère (5011)
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 167769
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue
FC Corminboeuf
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 162008
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 08.10.2022
09:00
US Rue b
FC Villaz/Villarimboud b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 37
no. gara 173780
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
11:00
US Rue a
FC Châtonnaye/Middes
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172307
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
FC La Tour/Le Pâquier a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167278
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
US Rue - FC V/M
FC Villaz/Villarimboud
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167727
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Me 12.10.2022
18:30
US Rue b
FC Vuisternens/Mézières c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 37
no. gara 173783
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 22.10.2022
10:30
US Rue a
FC Siviriez
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172314
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
FC Sarine-Ouest c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 167460
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
17:30
US Rue - FC V/M
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167734
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
20:15
US Rue - FC V/M
Villaz-Sarine (5084)
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 167791
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Do 23.10.2022
10:30
Glâne-Sud Rue (5150)
FC Vuadens
campionato Allievi B - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 166637
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
15:00
US Rue
FC Charmey II
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162789
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 29.10.2022
10:30
US Rue b
FC Ursy b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 37
no. gara 173790
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 05.11.2022
16:00
US Rue - FC V/M
FC Murten
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 167802
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 29.04.2023
20:15
US Rue
FC Piamont
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 162048
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 13.05.2023
20:15
US Rue
FC Couvet
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 162061
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 27.05.2023
20:15
US Rue
FC Ressudens
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 162074
Campo da gioco: Stade Ecoulas (Promasens)
Compagno
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento

©2022