Calendario

Calendario Terrain de Football - Rue

Ve 26.08.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Team La Gruyère (5011) c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 167465
Campo da gioco: Stade de la Pierre
20:30
Glâne-Sud Rue (5150)
Team Veveyse CPS (5047) a
campionato Allievi B - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 166601
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Sa 27.08.2022
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
FC Sarine-Ouest a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167257
Campo da gioco: Stade de la Pierre
17:30
US Rue - FC V/M
Team Gibloux (5133) b
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167710
Campo da gioco: Stade de la Pierre
20:15
US Rue
FC Val-de-Ruz
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 161982
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Ve 02.09.2022
20:00
US Rue
FC Broc II
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162753
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Ve 09.09.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Team Veveyse Bos (5008)
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 167474
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Ve 23.09.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Team Veveyse Att (5003) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 167483
Campo da gioco: Stade de la Pierre
20:30
US Rue
FC La Sionge II
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162768
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Ve 07.10.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Team Glâne FCS (5077)
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 167492
Campo da gioco: Stade de la Pierre
20:45
Glâne-Sud Rue (5150)
FC Corminboeuf
campionato Allievi B - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 166628
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Ve 21.10.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
FC Sarine-Ouest b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 167501
Campo da gioco: Stade de la Pierre
20:30
US Rue
FC Haute-Gruyère
campionato Femminile 4a. lega
no. gara 162029
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Do 02.04.2023
US Rue
FC Vuisternens/Mézières II
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162791
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Do 23.04.2023
US Rue
FC Bulle II
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162802
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Ve 19.05.2023
20:30
US Rue
FC Châtel-St-Denis III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162824
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Ve 26.05.2023
20:00
US Rue
FC Riaz II
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 162825
Campo da gioco: Stade de la Pierre
Compagno
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento

©2022