Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario

Calendario Rheinau Buchs

Gi 16.03.2023
20:00
FC Buchs 1 (4a L(F))
FC Widnau 2 (3a L(F))
partite di preparazione 
no. gara 714828
Campo da gioco: Platz 1
Sa 18.03.2023
10:30
FC Buchs Grp. (All.C L1)
FC Haag Grp. (All.C L2)
partite di preparazione 
no. gara 717000
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Buchs Grp.
SC Brühl SG
campionato Youth League B - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 213040
Campo da gioco: Platz 1
Gi 23.03.2023
20:00
FC Buchs 1 (4a L(F))
FC Rebstein 1 (4a L(F))
partite di preparazione 
no. gara 722092
Campo da gioco: Platz 1
Sa 25.03.2023
16:00
FC Buchs 1a
FC Rüthi 1
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 118128
Campo da gioco: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
FC Ems 2
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 117996
Campo da gioco: Platz 1
Sa 01.04.2023
10:00
FC Buchs b Grp.
FC Rebstein c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 198936
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Arbon 05 a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198366
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Gi 06.04.2023
20:15
FC Buchs 1 (4a L(F))
FC Bühler 2 (4a L(F))
partite di preparazione 
no. gara 722974
Campo da gioco: Platz 1
Sa 08.04.2023
16:00
FC Buchs 1a (3a)
FC Schmerikon 1 (3a)
coppa svizzera-girone preliminare 3-5. L - 1/2 finale
no. gara 515608
Campo da gioco: Platz 1
Sa 15.04.2023
13:30
FC Buchs Grp.
FC Zuzwil
campionato Youth League B - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 212988
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Diepoldsau-Schmitter 1
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 118141
Campo da gioco: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
USV Eschen/Mauren 2
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 118009
Campo da gioco: Platz 1
Sa 22.04.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Thurbord Alt St. Johann Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198897
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Landquart a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198377
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Triesenberg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197984
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Schmerikon 1
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 118142
Campo da gioco: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
FC Triesen 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 118010
Campo da gioco: Platz 1
Do 23.04.2023
15:00
FC Buchs 1
FC Triesen 3a Grp.
campionato Femminile 4a. lega - 2° girone - Gruppo 1
no. gara 199333
Campo da gioco: Platz 1
Sa 29.04.2023
10:00
FC Buchs b Grp.
FC Schaan b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 198948
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FF Werdenberg Grp.
Team Oberthurgau Grp.
campionato Allieve FF-12 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 199673
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
campionato Youth League B - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 213001
Campo da gioco: Platz 1
Do 30.04.2023
13:30
FC Buchs Grp.
FC Montlingen
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197062
Campo da gioco: Platz 1
Sa 06.05.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Triesenberg Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198908
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Romanshorn a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198388
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Triesen Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197993
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Rebstein 1
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 118155
Campo da gioco: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
FC Landquart 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 118023
Campo da gioco: Platz 1
Do 07.05.2023
15:00
FC Buchs 1
FC Thusis/Cazis 2
campionato Femminile 4a. lega - 2° girone - Gruppo 1
no. gara 199342
Campo da gioco: Platz 1
Sa 13.05.2023
10:00
FF Werdenberg Grp.
FC Staad Grp.
campionato Allieve FF-12 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 199663
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs b Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 198959
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
Team Rheintal Grp.
campionato Youth League B - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 213014
Campo da gioco: Platz 1
Sa 20.05.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Sargans b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198874
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Rebstein a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198399
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197966
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Flums 1
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 118168
Campo da gioco: Platz 1
18:15
FC Buchs 1b
US Schluein Ilanz 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 118036
Campo da gioco: Platz 1
Do 21.05.2023
11:00
FC Buchs 1
FC Celerina 1
campionato Femminile 4a. lega - 2° girone - Gruppo 1
no. gara 199315
Campo da gioco: Platz 1
13:30
FC Buchs Grp.
FC Widnau Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197032
Campo da gioco: Platz 1
Sa 27.05.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198896
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FF Werdenberg Grp.
FC Eschenbach
campionato Allieve FF-12 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 199682
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Amriswil
campionato Youth League B - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 213027
Campo da gioco: Platz 1
Lu 29.05.2023
13:30
FC Buchs Grp.
FC Mels Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197052
Campo da gioco: Platz 1
Sa 03.06.2023
10:00
FC Buchs c Grp.
FC Balzers b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198885
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Buchs a Grp.
FC Montlingen a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198410
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Buchs Grp.
FC Gams Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197975
Campo da gioco: Platz 1
Do 04.06.2023
11:00
FC Buchs 1
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
campionato Femminile 4a. lega - 2° girone - Gruppo 1
no. gara 199324
Campo da gioco: Platz 1
13:30
FC Buchs Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197042
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Buchs 1a
FC Uznach 1
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 118181
Campo da gioco: Platz 1
16:00
FC Buchs 1b
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 118049
Campo da gioco: Platz 1
Sa 10.06.2023
10:00
FC Buchs b Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 198925
Campo da gioco: Platzzuteilung erfolgt vor Ort

©2023