Calendario

Calendario Im Nau

Sa 28.11.2020
14:00
FC Laufen (5a)
FC Röschenz (All.A P)
partite di preparazione 
no. gara 715531
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
Campo da gioco: 1
Sa 23.01.2021
18:00
FC Laufen (4a)
FC Arlesheim (3a)
partite di preparazione 
no. gara 717161
Campo da gioco: 1
Do 24.01.2021
13:30
FC Laufen (2a)
SV Sissach (3a)
partite di preparazione 
no. gara 715125
Campo da gioco: 1
Sa 30.01.2021
15:00
SR Delémont (1a)
FC Bassecourt (1a)
partite di preparazione 
no. gara 714780
Campo da gioco: 1
17:15
FC Laufen (2a)
FC Therwil (3a)
partite di preparazione 
no. gara 715113
Campo da gioco: 1
20:00
FC Laufen (4a)
FC Röschenz (4a)
partite di preparazione 
no. gara 715114
Campo da gioco: 1
Do 31.01.2021
11:00
FC Laufen (5a)
FC Breitenbach (3a)
partite di preparazione 
no. gara 715338
Campo da gioco: 1
Ve 05.02.2021
20:15
FC Laufen (2a)
FC Mümliswil (2a)
partite di preparazione 
no. gara 715115
Campo da gioco: 1
Gi 11.02.2021
20:15
FC Laufen (2a)
FC Courrendlin (3a)
partite di preparazione 
no. gara 715126
Campo da gioco: 1
Sa 13.02.2021
13:00
FC Laufen a (All.D/9)
FC Ajoie-Monterri (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 711058
Campo da gioco: 1
18:00
FC Laufen (4a)
FC Clos du Doubs 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 717162
Campo da gioco: 1
Sa 20.02.2021
16:30
FC Laufen (2a)
FC Klus-Balsthal (2a)
partite di preparazione 
no. gara 715127
Campo da gioco: 1
19:30
FC Laufen (4a)
FC Stein (3a)
partite di preparazione 
no. gara 717163
Campo da gioco: 1
Do 21.02.2021
10:00
FC Courtételle 1 (2a)
FC Val Terbi (3a)
partite di preparazione 
no. gara 714484
Campo da gioco: 1
12:00
FC Courtételle 2 (3a)
FC Moutier (3a)
partite di preparazione 
no. gara 715156
Campo da gioco: 1
14:30
FC Pleigne (4a)
FC Clos du Doubs 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 717207
Campo da gioco: 1
Sa 27.02.2021
09:45
FC Laufen b (All.D/9)
FC Röschenz a (All.D/9)
partite di preparazione 
no. gara 717159
Campo da gioco: 1
12:00
FC Courtételle 1 (2a)
FC Tavannes/Tramelan (2a Int.)
partite di preparazione 
no. gara 714312
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
Campo da gioco: 1
16:30
FC Laufen (2a)
SR Delémont (1a)
partite di preparazione 
no. gara 715116
Campo da gioco: 1
17:00
FC Laufen
FC Möhlin-Riburg/ACLI
campionato 2a. lega
no. gara 147967
Campo da gioco: 1
19:30
FC Laufen (4a)
FC Chevenez 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 717164
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
Campo da gioco: 1
19:30
FC Laufen (4a)
FC Chevenez 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 715327
Campo da gioco: 1
Do 28.02.2021
12:00
FC Glovelier (3a)
FC Vicques (3a)
partite di preparazione 
no. gara 715163
Campo da gioco: 1
14:00
FC Courtételle 2 (3a)
FC Develier (4a)
partite di preparazione 
no. gara 715157
Campo da gioco: 1
16:30
FC Laufen (5a)
FC Kleinlützel (4a)
partite di preparazione 
no. gara 715328
Campo da gioco: 1
Sa 06.03.2021
12:00
FC Laufen a (All.D/9)
SV Muttenz a (All.D/9 P)
partite di preparazione 
no. gara 717160
Campo da gioco: 1
16:30
FC Laufen (2a)
FC Courtételle 1 (2a)
partite di preparazione 
no. gara 715128
Campo da gioco: 1
19:30
FC Laufen
FC Kleinlützel
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 161126
Campo da gioco: 1
Do 07.03.2021
12:00
FC Courtételle 2 (3a)
FC Vicques (3a)
partite di preparazione 
no. gara 715158
Campo da gioco: 1
14:30
FC Laufen (5a)
FC Zwingen (5a)
partite di preparazione 
no. gara 715539
Campo da gioco: 1
Sa 13.03.2021
17:00
FC Laufen
FC Dardania
campionato 2a. lega
no. gara 147981
Campo da gioco: 1
Do 14.03.2021
10:00
FC Clos du Doubs 1 (4a)
FC Courchapoix 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 717074
Campo da gioco: 1
Ve 19.03.2021
FC Riederwald
FC Black Stars
campionato Seniori 40+ campioni
no. gara 148415
Campo da gioco: 1
Do 21.03.2021
FC Laufen
FC Reinach
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 161139
Campo da gioco: 1
Ve 26.03.2021
FC Laufen
SC Binningen
campionato Seniori 30+ campioni
no. gara 148118
Campo da gioco: 1
20:30
FC Riederwald
SC Dornach
campionato Seniori 40+ campioni
no. gara 148419
Campo da gioco: 1
Sa 27.03.2021
17:00
FC Laufen
FC Aesch
campionato 2a. lega
no. gara 147995
Campo da gioco: 1
Do 28.03.2021
10:00
FC Clos du Doubs 1 (4a)
FC Rebeuvelier 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 715151
Campo da gioco: 1
Do 11.04.2021
FC Laufen
FC Ettingen
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 161152
Campo da gioco: 1
Me 14.04.2021
20:15
FC Laufen
FC Concordia Basel
campionato 2a. lega
no. gara 148009
Campo da gioco: 1
Ve 16.04.2021
FC Laufen
SV Muttenz
campionato Seniori 30+ campioni
no. gara 148129
Campo da gioco: 1
20:30
FC Riederwald
SV Muttenz a
campionato Seniori 40+ campioni
no. gara 148430
Campo da gioco: 1
Sa 24.04.2021
17:00
FC Laufen
FC Black Stars
campionato 2a. lega
no. gara 148023
Campo da gioco: 1
20:00
FC Laufen
FC Brislach
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 161165
Campo da gioco: 1
Ve 30.04.2021
FC Laufen
SC Dornach
campionato Seniori 30+ campioni
no. gara 148140
Campo da gioco: 1
Sa 08.05.2021
17:00
FC Laufen
FC Gelterkinden
campionato 2a. lega
no. gara 148037
Campo da gioco: 1
20:00
FC Laufen
FC Röschenz
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 161178
Campo da gioco: 1
Ve 14.05.2021
FC Laufen
FC Black Stars
campionato Seniori 30+ campioni
no. gara 148151
Campo da gioco: 1
Sa 22.05.2021
17:00
FC Laufen
FC Wallbach-Zeiningen
campionato 2a. lega
no. gara 148051
Campo da gioco: 1
Ve 28.05.2021
FC Laufen
FC Schwarz-Weiss
campionato Seniori 30+ campioni
no. gara 148152
Campo da gioco: 1
Do 30.05.2021
FC Laufen
FC Birsfelden
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 161191
Campo da gioco: 1
Sa 05.06.2021
18:00
FC Laufen
BSC Old Boys
campionato 2a. lega
no. gara 148065
Campo da gioco: 1

©2020