Calendario

Calendario Fussballplatz Vorderried - Giffers

Ve 13.08.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II (4a)
Haute-Sarine FC II (4a)
partite di preparazione 
no. gara 704033
Campo da gioco: Vorderried 1
Gi 19.08.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Schmitten I
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144301
Campo da gioco: Vorderried 1
Me 25.08.2021
FC Giffers-Tentlingen II (4a)
FC Wünnewil-Flamatt II (4a)
coppe 4a. lega - Girone preliminare
no. gara 510831
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 28.08.2021
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
SC Düdingen II
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143515
Campo da gioco: Vorderried 1
Me 01.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5010) (All.B)
Team La Sonnaz (5005) (All.B)
coppa allievi B - Girone preliminare
no. gara 511245
Campo da gioco: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Brünisried
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144312
Campo da gioco: Vorderried 1
Ve 03.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Vuisternens/Mézières
campionato Seniori 40+
no. gara 142977
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 04.09.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Wünnewil-Flamatt a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173674
Campo da gioco: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Wünnewil-Flamatt b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 34
no. gara 173758
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 11.09.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
SC Düdingen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173683
Campo da gioco: Vorderried 1
14:00
Sense-Oberland (5135) b
Sense Mitte (5141) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 152154
Campo da gioco: Vorderried 1
16:00
Sense Oberland (5038) c
Team Glâne FCS (5077)
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 153030
Campo da gioco: Vorderried 1
Do 12.09.2021
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
Haute-Sarine FC I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143526
Campo da gioco: Vorderried 1
Ve 17.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Portalban/Gletterens
campionato Seniori 40+
no. gara 142988
Campo da gioco: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Plaffeien II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144323
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 18.09.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Schmitten b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 34
no. gara 173765
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 25.09.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173702
Campo da gioco: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Gurmels I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143537
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 02.10.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
SC Düdingen c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173711
Campo da gioco: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Plaffeien c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 34
no. gara 173772
Campo da gioco: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Ueberstorf II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144334
Campo da gioco: Vorderried 1
Ve 08.10.2021
18:30
Sense Oberland (5038) c
FC Richemond b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 153044
Campo da gioco: Vorderried 1
20:00
Sense-Oberland (5038)
VfL Sense-Saane (5007)
campionato Seniori 40+
no. gara 142999
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 09.10.2021
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Ueberstorf a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173720
Campo da gioco: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Plaffeien b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 34
no. gara 173779
Campo da gioco: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Alterswil II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144345
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 16.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Villars-sur-Glâne a
campionato Allievi C - Promozione - girone autunno
no. gara 145592
Campo da gioco: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Alterswil I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143559
Campo da gioco: Vorderried 1
Ve 22.10.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Central FR Ib
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144356
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 30.10.2021
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Bösingen I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143570
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 19.03.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Cressier I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143574
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 26.03.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144373
Campo da gioco: Vorderried 1
Do 03.04.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Seisa 08 I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143587
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 09.04.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC St. Silvester
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144386
Campo da gioco: Vorderried 1
Me 13.04.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Murten I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143600
Campo da gioco: Vorderried 1
Ve 22.04.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Courtepin-Misery-Courtion
campionato Seniori 40+
no. gara 143022
Campo da gioco: Vorderried 1
Do 24.04.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Tafers II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144399
Campo da gioco: Vorderried 1
Do 01.05.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Tafers I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143613
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 07.05.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Wünnewil-Flamatt I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143614
Campo da gioco: Vorderried 1
Ve 13.05.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Givisiez
campionato Seniori 40+
no. gara 143033
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 14.05.2022
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Wünnewil-Flamatt II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144413
Campo da gioco: Vorderried 1
Do 22.05.2022
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Plasselb I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 143627
Campo da gioco: Vorderried 1
Ve 27.05.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Matran
campionato Seniori 40+
no. gara 143044
Campo da gioco: Vorderried 1
Sa 28.05.2022
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Seisa 08 II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144426
Campo da gioco: Vorderried 1

©2021