Calendario

Calendario Sellen - Plaffeien

Gi 20.08.2020
20:00
FC Plaffeien II
FC Bösingen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152045
Campo da gioco: Sellen
Sa 22.08.2020
18:00
FC Plaffeien I
FC Siviriez I
campionato 2a. lega
no. gara 102672
Campo da gioco: Sellen
Ve 28.08.2020
20:00
FC Plaffeien
FC Courgevaux II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151458
Campo da gioco: Sellen
Sa 29.08.2020
18:00
FC Plaffeien II
FC Schmitten I
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152056
Campo da gioco: Sellen
Me 02.09.2020
18:00
Sense-Oberland (5111) e (A D/9 3/3)
FC Marly b (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - Girone preliminare
no. gara 512348
forfait
Campo da gioco: Sellen
20:00
FC Plaffeien I
FC Ueberstorf I
campionato 2a. lega
no. gara 102685
Campo da gioco: Sellen
Sa 05.09.2020
FC Plaffeien b
FC Tafers Capitals
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 170036
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien c
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 31
no. gara 172901
Campo da gioco: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
Sense-Oberland (5111) d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 169523
valutata nulla
Campo da gioco: Sellen
18:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi A - Promozione - girone autunno
no. gara 163340
Campo da gioco: Sellen
Gi 10.09.2020
20:00
FC Plaffeien II
FC Ueberstorf II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152067
Campo da gioco: Sellen
Ve 11.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC La Roche/Pont-la-Ville I
campionato 2a. lega
no. gara 102698
Campo da gioco: Sellen
20:00
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151467
Campo da gioco: Sellen
Me 16.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC Gumefens/Sorens I
campionato 2a. lega
no. gara 102711
Campo da gioco: Sellen
Sa 19.09.2020
FC Plaffeien c
FC Schmitten c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 31
no. gara 172911
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien b
FC Wünnewil-Flamatt
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 170043
Campo da gioco: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
Team Glâne FCVM
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 169530
valutata nulla
Campo da gioco: Sellen
Ve 25.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC Saint-Aubin/Vallon I
campionato 2a. lega
no. gara 102724
Campo da gioco: Sellen
Sa 26.09.2020
13:00
Sense-Oberland (5111) d
FC Richemond c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 169533
Campo da gioco: Sellen
15:00
Sense-Oberland (5111) b
FC Kerzers a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 169153
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen Ia
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152078
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien
FC Ueberstorf
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151476
Campo da gioco: Sellen
Sa 03.10.2020
FC Plaffeien b
FC Bösingen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 170050
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien c
FC Alterswil b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 31
no. gara 172921
Campo da gioco: Sellen
Sa 10.10.2020
13:30
Sense-Oberland (5111) b
FC Marly a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 169160
Campo da gioco: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
FC Wünnewil-Flamatt b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 169544
valutata nulla
Campo da gioco: Sellen
15:30
Sense-Oberland (5135) a
FC Estavayer-le-Lac a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 169188
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega
no. gara 102737
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Seisa 08 II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152089
Campo da gioco: Sellen
Ve 16.10.2020
20:00
FC Plaffeien
Haute-Sarine FC
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151495
Campo da gioco: Sellen
Sa 17.10.2020
FC Plaffeien c
FC Giffers-Tentlingen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 31
no. gara 172931
Campo da gioco: Sellen
Sa 24.10.2020
FC Plaffeien b
FC Seisa 08 a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 170065
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Schoenberg I
campionato 2a. lega
no. gara 102750
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152100
Campo da gioco: Sellen
Ve 30.10.2020
20:00
FC Plaffeien
FC Villars-sur-Glâne
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151504
Campo da gioco: Sellen
Ve 19.03.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Alterswil
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151507
Campo da gioco: Sellen
Sa 27.03.2021
18:00
FC Plaffeien I
ES Belfaux I
campionato 2a. lega
no. gara 102773
Campo da gioco: Sellen
Me 31.03.2021
20:00
FC Plaffeien II
FC Brünisried
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152124
Campo da gioco: Sellen
Ve 09.04.2021
20:00
FC Plaffeien
FC La Sionge
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151518
Campo da gioco: Sellen
Sa 10.04.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Haute-Gruyère I
campionato 2a. lega
no. gara 102788
Campo da gioco: Sellen
Sa 17.04.2021
20:15
FC Plaffeien II
SC Düdingen III
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152137
Campo da gioco: Sellen
Ve 23.04.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Le Parc
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151529
Campo da gioco: Sellen
Sa 01.05.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Ursy I
campionato 2a. lega
no. gara 102804
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Alterswil II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152150
Campo da gioco: Sellen
Ve 07.05.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Piamont
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151540
Campo da gioco: Sellen
Sa 15.05.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Sarine-Ouest I
campionato 2a. lega
no. gara 102819
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC St. Silvester
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152163
Campo da gioco: Sellen
Sa 29.05.2021
18:00
FC Plaffeien II
FC Tafers II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152176
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Kerzers I
campionato 2a. lega
no. gara 102834
Campo da gioco: Sellen
Ve 04.06.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Etoile-Sporting
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 151551
Campo da gioco: Sellen
Ve 11.06.2021
20:00
FC Plaffeien I
FC Richemond I
campionato 2a. lega
no. gara 102849
Campo da gioco: Sellen

©2020