Calendario

Calendario Sageboden - Plasselb

Do 06.09.2020
FC Plasselb I
SC Düdingen II
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151204
Campo da gioco: Sageboden
FC Plasselb II
FC Schmitten II
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152721
Campo da gioco: Sageboden
Sa 12.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Murten b
campionato Allievi C - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167192
Campo da gioco: Sageboden
Ve 18.09.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Ueberstorf III
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152730
Campo da gioco: Sageboden
Sa 19.09.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Cressier I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151215
Campo da gioco: Sageboden
Sa 26.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5063) a
Team AFF/FFV Féminin
campionato Allievi C - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167201
Campo da gioco: Sageboden
Ve 02.10.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Central FR II
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152739
Campo da gioco: Sageboden
Sa 03.10.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Alterswil I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151226
Campo da gioco: Sageboden
Sa 10.10.2020
14:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Schoenberg
campionato Allievi C - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167210
Campo da gioco: Sageboden
Ve 16.10.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Wünnewil-Flamatt IIa
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152748
Campo da gioco: Sageboden
Sa 17.10.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Seisa 08 I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151237
Campo da gioco: Sageboden
Sa 24.10.2020
14:00
Sense-Oberland (5063) a
US Basse-Broye a
campionato Allievi C - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167219
Campo da gioco: Sageboden
Ve 30.10.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Givisiez IIa
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152757
Campo da gioco: Sageboden
Sa 31.10.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Wünnewil-Flamatt I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151248
Campo da gioco: Sageboden
Ve 19.03.2021
20:00
FC Plasselb II
Haute-Sarine FC III
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152766
Campo da gioco: Sageboden
Sa 20.03.2021
18:00
FC Plasselb I
FC Bösingen I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151258
Campo da gioco: Sageboden
Sa 27.03.2021
18:00
FC Plasselb I
FC Fribourg II
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151259
Campo da gioco: Sageboden
Ve 09.04.2021
20:00
FC Plasselb II
FC Etoile-Sport Ia
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152777
Campo da gioco: Sageboden
Do 11.04.2021
FC Plasselb I
FC Murten I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151272
Campo da gioco: Sageboden
Ve 23.04.2021
20:00
FC Plasselb II
FC Treyvaux II
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152788
Campo da gioco: Sageboden
Sa 24.04.2021
18:00
FC Plasselb I
FC Kerzers II
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151285
Campo da gioco: Sageboden
Ve 07.05.2021
20:00
FC Plasselb II
FC Richemond II
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152799
Campo da gioco: Sageboden
Do 09.05.2021
FC Plasselb I
FC Gurmels I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151298
Campo da gioco: Sageboden
Ve 21.05.2021
20:00
FC Plasselb II
FC Seisa 08 III
campionato 5a. lega - Gruppo 5
no. gara 152810
Campo da gioco: Sageboden
Do 23.05.2021
15:00
FC Plasselb I
FC Tafers I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 151311
Campo da gioco: Sageboden

©2020