Calendario

Calendario Schwandholz - St. Ursen

Ma 17.08.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (4a)
FC Cressier I (3a)
coppa attivi - 1. girone preliminare
no. gara 510737
Campo da gioco: Schwandholz
Sa 28.08.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Giffers-Tentlingen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144307
Campo da gioco: Schwandholz
Me 01.09.2021
18:30
Sense-Oberland (5135) b (A D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne b (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - Girone preliminare
no. gara 511286
Campo da gioco: Schwandholz
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Bossonnens
campionato Calcio su terreno ridotto
no. gara 133585
Campo da gioco: Schwandholz
Sa 04.09.2021
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Tafers United
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173675
Campo da gioco: Schwandholz
Sa 11.09.2021
16:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173684
Campo da gioco: Schwandholz
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Wünnewil-Flamatt II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144318
Campo da gioco: Schwandholz
Me 15.09.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Courgevaux
campionato Calcio su terreno ridotto
no. gara 133592
Campo da gioco: Schwandholz
Sa 18.09.2021
13:00
Sense Oberland (5038) c
Team Gibloux (5031) d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 153035
Campo da gioco: Schwandholz
Me 22.09.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Alterswil
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173693
Campo da gioco: Schwandholz
Sa 25.09.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144329
Campo da gioco: Schwandholz
Me 29.09.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Vuadens
campionato Calcio su terreno ridotto
no. gara 133599
Campo da gioco: Schwandholz
Sa 02.10.2021
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173712
Campo da gioco: Schwandholz
Ve 08.10.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Schmitten a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 28
no. gara 173721
Campo da gioco: Schwandholz
20:00
Sense-Oberland (5135)
FC Villars-sur-Glâne
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 145041
Campo da gioco: Schwandholz
Me 13.10.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Gumefens/Sorens
campionato Calcio su terreno ridotto
no. gara 133606
Campo da gioco: Schwandholz
Sa 16.10.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Brünisried
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144351
Campo da gioco: Schwandholz
Do 31.10.2021
10:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Plaffeien II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144362
Campo da gioco: Schwandholz

©2021