Calendario

Calendario Gemeindesportplatz - St. Silvester

Me 12.08.2020
20:00
FC St. Silvester (4a)
FC Schwarzenburg (4a)
partite di preparazione 
no. gara 702893
Campo da gioco: Stade communal
Sa 15.08.2020
18:00
FC St. Silvester (4a)
FC Kerzers II (3a)
partite di preparazione 
no. gara 701930
Campo da gioco: Stade communal
Sa 29.08.2020
14:00
Sense-Oberland (5111) d
FC Kerzers c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 169519
Campo da gioco: Stade communal
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Wünnewil-Flamatt
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167279
Campo da gioco: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
SC Düdingen III
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152053
Campo da gioco: Stade communal
Ve 04.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Schmitten
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 152877
Campo da gioco: Stade communal
Sa 12.09.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
SC Düdingen b
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167286
Campo da gioco: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Alterswil II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152064
Campo da gioco: Stade communal
Ve 25.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
VfL Sense-Saane (5142)
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 152885
Campo da gioco: Stade communal
Sa 26.09.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
US Basse-Broye a
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167060
Campo da gioco: Stade communal
Sa 03.10.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Ueberstorf
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167301
Campo da gioco: Stade communal
18:00
Sense-Oberland (5038) a
FC Corminboeuf
campionato Allievi A - Promozione - girone autunno
no. gara 163362
Campo da gioco: Stade communal
Do 04.10.2020
FC St. Silvester
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152086
Campo da gioco: Stade communal
Ve 16.10.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Vully-Sport
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 152893
Campo da gioco: Stade communal
Sa 17.10.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
US Basse-Broye c
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167308
Campo da gioco: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152097
Campo da gioco: Stade communal
Sa 24.10.2020
18:00
Sense-Oberland (5010)
Sense Mitte (5080) a
campionato Allievi B - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 168993
Campo da gioco: Stade communal
Do 01.11.2020
FC St. Silvester
FC Brünisried
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152108
Campo da gioco: Stade communal
Sa 20.03.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Ueberstorf II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152114
Campo da gioco: Stade communal
Me 31.03.2021
20:00
FC St. Silvester
FC Giffers-Tentlingen Ia
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152127
Campo da gioco: Stade communal
Sa 17.04.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Seisa 08 II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152140
Campo da gioco: Stade communal
Do 25.04.2021
FC St. Silvester
FC Bösingen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152141
Campo da gioco: Stade communal
Do 09.05.2021
FC St. Silvester
FC Tafers II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152154
Campo da gioco: Stade communal
Sa 22.05.2021
20:00
FC St. Silvester
FC Schmitten I
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 152167
Campo da gioco: Stade communal

©2020