Calendario

Calendario Gemeindesportplatz - St. Silvester

Gi 12.08.2021
20:00
FC St. Silvester (4a)
FC Kerzers II (4a)
partite di preparazione 
no. gara 707389
Campo da gioco: Stade communal
Ve 13.08.2021
20:00
SC Düdingen (2a Int.)
FC Lerchenfeld (2a Int.)
partite di preparazione 
no. gara 702778
Campo da gioco: Stade communal
Me 18.08.2021
19:00
SC Düdingen (2a Int.)
BSC Young Boys (U-18)
partite di preparazione 
no. gara 702780
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
Campo da gioco: Stade communal
Do 22.08.2021
10:30
FC St. Silvester
FC Ueberstorf II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144298
Campo da gioco: Stade communal
Ve 27.08.2021
20:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144309
Campo da gioco: Stade communal
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Schmitten
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 143111
Campo da gioco: Stade communal
Sa 28.08.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
SC Düdingen b
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 145677
Campo da gioco: Stade communal
Me 01.09.2021
Sense-Oberland (5075) (All.C)
FC Villars-sur-Glâne b (All.C)
coppa allievi C - 1. girone preliminare
no. gara 511250
Campo da gioco: Stade communal
Sa 11.09.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Giffers-Tentlingen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144320
Campo da gioco: Stade communal
Ve 17.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Courgevaux
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 143118
Campo da gioco: Stade communal
Sa 18.09.2021
15:00
Sense-Oberland (5010)
Team See-Lac (5023)
campionato Allievi B - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 145291
Campo da gioco: Stade communal
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Etoile-Sport
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 145692
Campo da gioco: Stade communal
Sa 25.09.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Wünnewil-Flamatt II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144331
Campo da gioco: Stade communal
Ve 01.10.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
VfL Sense-Saane (5142)
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 143125
Campo da gioco: Stade communal
Sa 02.10.2021
13:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Gurmels b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 152168
Campo da gioco: Stade communal
15:00
Sense-Oberland (5111) a
FC Schmitten a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 151737
Campo da gioco: Stade communal
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Wünnewil-Flamatt
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 145699
Campo da gioco: Stade communal
Sa 09.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5063) a
Team Fribourg Ville (5036)
campionato Allievi C - Promozione - girone autunno
no. gara 145581
Campo da gioco: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Seisa 08 II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144342
Campo da gioco: Stade communal
Ve 15.10.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Ueberstorf SCT
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 143132
Campo da gioco: Stade communal
Sa 16.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Murten b
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 145706
Campo da gioco: Stade communal
Sa 23.10.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144353
Campo da gioco: Stade communal
20:00
Sense-Oberland (5135)
FC Murten b
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 145048
Campo da gioco: Stade communal
Do 03.04.2022
15:00
FC St. Silvester
FC Tafers II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144377
Campo da gioco: Stade communal
Me 13.04.2022
20:00
FC St. Silvester
FC Alterswil II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144390
Campo da gioco: Stade communal
Sa 30.04.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Central FR Ib
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144403
Campo da gioco: Stade communal
Sa 14.05.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Schmitten I
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144416
Campo da gioco: Stade communal
Sa 28.05.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Brünisried
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144429
Campo da gioco: Stade communal

©2021