Calendario

Calendario Terrain communal de Farvagny

Do 25.09.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Estavayer-le-Gibloux II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162856
Campo da gioco: Pra Novi II
Lu 26.09.2022
18:00
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
FC Murten a (FF-15)
Coppa allieve FF-15 - 1/4 finale
no. gara 514112
Campo da gioco: Pra Novi II
Ve 30.09.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Granges-Paccot/Givisiez a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168426
Campo da gioco: Pra Novi II
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
Haute-Sarine FC I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161490
Campo da gioco: Pra Novi II
Sa 01.10.2022
14:30
Team Gibloux (5096) c
FC Montagny
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167113
Campo da gioco: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
SC Düdingen I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105452
Campo da gioco: Pra Novi I
Ve 07.10.2022
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
FC La Combert III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162865
Campo da gioco: Pra Novi II
Sa 08.10.2022
13:00
Team Gibloux (5096) a
FC Murten b
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167680
Campo da gioco: Pra Novi II
13:30
Team Gibloux Farva (5096) b
Team Cousimbert (5155) YELLOW
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173884
Campo da gioco: Pra Novi II
15:00
Team Gibloux (5096) a
Team Veveyse Att (5003) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167281
Campo da gioco: Pra Novi II
Ve 14.10.2022
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Sarine-Ouest a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 15
no. gara 168435
Campo da gioco: Pra Novi II
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
FC Villaz/Villarimboud II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162874
Campo da gioco: Pra Novi II
Sa 15.10.2022
14:00
Team Gibloux (5096) c
US Basse-Broye d
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167123
Campo da gioco: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105467
Campo da gioco: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Estavayer-le-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161501
Campo da gioco: Pra Novi I
Gi 20.10.2022
18:30
Team Gibloux (5096) a
FC Montagny a
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167685
Campo da gioco: Pra Novi II
Sa 22.10.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
ES Belfaux b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173891
Campo da gioco: Pra Novi II
10:00
Team Gibloux (5096) a
Team Cousimbert (5153) GOLD
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 167288
Campo da gioco: Pra Novi II
Sa 29.10.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC La Tour/Le Pâquier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105482
Campo da gioco: Pra Novi I
Do 30.10.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Bas-Gibloux I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161512
Campo da gioco: Pra Novi I
14:00
Team Gibloux (5133)
Team Verdières (5156)
campionato Allievi A - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167981
Campo da gioco: Pra Novi I
Sa 05.11.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Châtel-St-Denis I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105497
Campo da gioco: Pra Novi I
Sa 19.11.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Ajoie-Monterri
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105512
Campo da gioco: Pra Novi I
Do 19.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Matran I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105533
Campo da gioco: Pra Novi I
Sa 01.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Vuisternens/Mézières I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161525
Campo da gioco: Pra Novi I
Do 02.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Spiez
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105550
Campo da gioco: Pra Novi I
Ve 14.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Sarine-Ouest III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162887
Campo da gioco: Pra Novi II
Do 16.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Tavannes/Tramelan
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105567
Campo da gioco: Pra Novi I
FC Farvagny/Ogoz II
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161538
Campo da gioco: Pra Novi I
Sa 29.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Semsales
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161551
Campo da gioco: Pra Novi I
Do 30.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Fribourg
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105584
Campo da gioco: Pra Novi I
FC Farvagny/Ogoz III
FC Gruyère-Lac II
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162898
Campo da gioco: Pra Novi II
Ve 12.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Haute-Sarine FC IIb
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162909
Campo da gioco: Pra Novi II
Sa 13.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Corminboeuf I
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161564
Campo da gioco: Pra Novi I
Do 14.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Erguël I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105601
Campo da gioco: Pra Novi I
Do 28.05.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Châtel-St-Denis II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161577
Campo da gioco: Pra Novi I
Ve 02.06.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Billens ll
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162921
Campo da gioco: Pra Novi II
Do 04.06.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Muri-Gümligen
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105619
Campo da gioco: Pra Novi I
Sa 17.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Besa Biel/Bienne
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105636
Campo da gioco: Pra Novi I

©2022